Скачать Construction Simulator 2 US - Pocket Edition на ПК (Русская версия)


Construction Simulator 2 US - Pocket Edition
Construction Simulator 2 US - Pocket Edition - это симулятор строительства, здесь вы сможете создать собственную строительную империю. В самом начале у вас будет только основная техника, вы сможете выполнять заказы от частных лиц, поменять трубы у дома, залить фундамент, построить небольшой дом. Продвигаясь по карьере вы сможете заработать деньги для покупки более дорогостоящей техники, а значит брать более сложные и прибыльные заказы.

Вы сможете поработать на 40 строительных машинах, которые существуют в реальной жизни, вас ждут такие известные бренды строительной техники, как: Caterpillar, STILL, Liebherr, Palfinger, Kenworth и другие. Техника будет очень разная и грузовики с манипуляторами, самосвалы, погрузочные краны, башенные краны, экскаваторы любых размеров и другая техника. В игре Construction Simulator 2 US - Pocket Edition действия происходят в США, а именно Вестсайд Плейнс, где с расширением ваших возможностей вы сможете и расширять рынок сбыта. Так со временем появится возможность прокладывать и ремонтировать дорожно полотно, реконструировать мосты, строить крупные здания, помещения, ремонтировать каналы, но в начале вашей работы вам предстоит заниматься небольшими делами. Всего вас ждет 60 разнообразные контрактов, уровень сложности которых с каждым разом растет, но растет и прибыль.

К примеру постройка дома будет состоять из нескольких этапов и вам понадобиться разная техника, эскаватор, для выравнивания почвы под дом, создания опалубки, для которой нужно привезти строительные материалы, заливка фундамента, которая потребует привезти бетон и залить его, также потребуется много строительных материалов и для остального, вам предстоит не раз съездить на склад и забрать материалы, а составлять дом вы будете уже краном. Если хотите попробовать себя в симуляторе строительства, то вперед. У нас вы можете скачать Construction Simulator 2 US - Pocket Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Репак от qoob:
- Версия игры - 1.0.0.51
- Установка ~ 2 мин
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Simulator
  • Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung GmbH
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0.51 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 - 2.4 ГГц / AMD Phenom II X3 720
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6850 1 Гб / Nvidia GeForce GTX 460 768 Мб
  • Место на диске: 4.62 Гб

  • Скачать Construction Simulator 2 US - Pocket Edition v1.0.0.51 торрент бесплатно

    скачать .torrent (587.33 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. ZUMARK
      точно, с отключеным инетом работает, как зашол в игру включил инет, пока полет нормальный
    2. ShadoWofXaoS
      В версии 1.0.0.51 есть глюки/баги:
      1. В некоторых учебных миссиях на учебном полигоне есть один-два участка, при наезде на которые техника начинает прыгать и/или летать. Возможно, что эти проблемные участки существуют там на постоянной основе. При свободной езде не попадал на них.
      2. При выполнении контрактов на ремонт дорожного покрытия техника типа "Виброкаток CB44B", "Асфальтоукладчик AP1055F" и "Холодная фреза PM620" на участке проведения работ и на некотором удалении от него ведет себя непредсказуемо, плохо реагирует на управление. Другая техника (Тягач Titan, Бортовой грузовик CT660, Полуприцеп HS7T, Самосвал T880) ведет себя как положено. Насчет другой техники и местности, в пределах которой она [техника] начинает вести себя непредсказуемо, перестает "слушаться", информации не имею. Один из способов "лечения": перезапустить игру.
      3. Один раз только произошло частичное "проваливание" Бортового грузовика CT660, на котором было закреплено Ведро бетона. Закономерностей не выявлено. Один из вариантов лечения": сохранить машину в парке техники, потом извлечь её оттуда.
      1. ivanov ivan
        ivanov ivan Ответ

        У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ХУЙНЯ НЕ ГОДЯ ОНИ ПРОСТО И ВСЁ 

    3. aleks.uralcev
      Привет с уважением! Последняя версия "Patchnotes Update 1.0.0.54" от 19-09-2018. Если есть возможность обновите пожалуйста. Спасибо!
    4. Олег
      1. При запуске игры автоматически выключается много что пытался сделать ничего не помогает.
      1. aleks.uralcev
        aleks.uralcev Ответ
        Решения два: 1) Играть с отключенным интернетом. или 2) нужно создать два правила для "exe" файлов игры в Брандмауэр: Панель инструментов-> Брандмауэр> Дополнительные параметры-> Правила для исходящего подключения-> Создать правило-> Для программы-> Путь программы-> Обзор-> выбрать файл ConSim2USPE.exe -> блокировать подключение-> все галки стоят Далее -> Задать имя (такое же как имя файла ConSim2USPE) и так же создать второе правило для файла ConSim2USPE32.exe  Есть правда нюанс. Если Ваш антивирус берёт управление Брандмауэр на себя, например так делает Avast, то второе решение результата не дать, и играть только с отключенным интернетом.