Скачать Victorian Admirals Marianas Incident 1887 на ПК


Victorian Admirals Marianas Incident 1887
Victorian Admirals Marianas Incident 1887 – это реалистичный военный стратегический симулятор морских боевых действий, в котором вы возглавите свою собственную флотилию и будете перекраивать морскую карту так, как вам захочется…

События игры происходят в эпоху паровых двигателей на бескрайних морских просторах. Вы же по сюжету сможете взять под свой контроль одну из флотилий и окунуться в череду эпических сражений в открытом море, в океане, и прибрежной зоне. Все, что вам нужно, это придумать собственную тактику и начать действовать. Преследуйте свои цели несмотря ни на что, и главное, сделайте все возможное для того, чтоб одолеть врага, чего бы вам это не стило…

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен. Все, что вам нужно, это воевать на просторах морской карты и побеждать врагов. Но суть в том, что победы здесь достигаются не путем наращивания количественных мощностей, а путем четко спланированных стратегических действий. Здесь не получиться «задавить» врага массой или количеством. Тут все куда более интересно устроено. Придется думать, планировать действия, продумывать каждый шаг без исключения и предугадывать последствия. В общем, будет действительно интересно.

Самое же главное достоинство Victorian Admirals Marianas Incident 1887 заключается в реалистичности. Разработчики проделали просто колоссальную работу над игрой и сделали ее максимально реалистичной. Все корабли того времени воссозданы в мельчайших подробностях, характеристики и баланс мощностей соответствует реальности, пушки и характеристики вооружений в целом также воссозданы такими, какими они были.

А в остальном это типичная классическая стратегия в реальном времени. Отправляйтесь на морские просторы под Кубу и на Марианские острова, переломите ход событий, перепишите историю, одолейте врага раньше, чем он достигнет своих целей. У нас вы можете скачать Victorian Admirals Marianas Incident 1887 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Totem Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon (1 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6600 / RADEON 9600 (128 Мб)
  • Место на диске: 400 Мб

  • Скачать Victorian Admirals Marianas Incident 1887 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Incident Commander
    Little Terror
    Main Assembly
    Dungeon Keeper 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. rokkero
      А мне графика нравится, приятная. Интересно, что там будет на страткарте и за кого можно играть (на скринах видны амеры и испанцы).
    2. Latin American generalissimo
      Игра будто 2000-го года,а не 2020 laughing