Скачать Island Survival Game на ПК


Island Survival Game
Island Survival Game – это смесь инди-песочницы. ролевой игры и выживалки. Отправляйтесь на необитаемый остров и попробуйте там выжить, а заодно найти и способ покинуть это место…

События игры происходят на необитаемом на первый взгляд самом обычном экзотическом острове, куда собственно и попал по воле случая главный герой. Казалось бы, ну остров, ну необитаемый – ничего необычного. Но на самом деле все не так просто. Главный герой сам на сам остался с аборигенами, дикими животными и испытаниями, которые ему теперь предстоит преодолеть, и это уже само по себе не так уж и обычно. Теперь вам нужно взять его под контроль и помочь ему выжить, пережить все напасти и найти способ покинуть остров. Только вот сделать это будет очень и очень непросто…

Ну а первым делом стоило бы сказать об окружающем мире. В вашем распоряжении будет огромный остров, мир, в котором вас ждет дикая природа. приключения, море диких животных, в том числе и хищных, различные NPC, и не только. Вы сможете бродить по этому острову так, как захочется, исследовать просторы здешнего мира, выполнять задания разных персонажей, которых повстречаете на острове…

Игровой процесс в целом не так уж и сложен, но предлагает слишком много процессов и механик, которые вам придется освоить по ходу прохождения игры. В Island Survival Game вам придется научиться добывать различные ресурсы и разводить костер, готовить пищу, собирать предметы и крафтить инструмент, и делать многое другое. И каждый раз, чему бы вы новому не обучились, впереди вас будет ждать еще больше. Но не сдавайтесь! Вам нужно во что бы то ни стало найти способ покинуть этот остров и снова вернуться в цивилизацию…

Выживайте, исследуйте остров вдоль и поперек, защищайтесь от животных и дикой природы, выполняйте задание и сделайте все возможное для того, чтоб пребывание на острове было максимально благоприятным. У нас вы можете скачать Island Survival Game торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, песочница, инди, выживание
  • Разработчик: Thomassu
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Island Survival Game v0.2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.37 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: