Скачать Bronze Age на ПК


Bronze Age
Bronze Age – это одно из лучших на данный момент изданий, посвященных известнейшим стратегиям прошлого. В состав данного издания вошло сразу две игры, стратегии, посвященные двум разным эпохам…

И первым делом стоило бы сказать о том, что здесь вы сможете выбрать одну из двух представленных эпох, каждая из которых предложит вам уникальный геймплей, технологии, набор зданий, и не только. например, вы можете выбрать кампанию, в которой стартовой датой служит Каменный век (3 миллиона лет до Нашей эры), или кампанию Бронзового века, начало которого датируется 6 тысячами лет на Нашей эры. В каждой из кампаний вашей главной задачей будет являться достижение народа пиковой точки развития и процветания. Но не думайте, что это простенькая задача – на самом деле добиться такого результата будет очень и очень непросто.

Игровой процесс в Bronze Age довольно прост и основывается на простейших механиках, свойственных жанру. То есть, в перечень ваших действий будет входить добыча определенных ресурсов, важных для развития народа и цивилизации в целом, изучение новых технологий, позволяющих строить новые здания, контроль эволюции человечества, слежение за достатком всего того, что нужно людям для комфортной жизни, и не только. К слову, начав в Каменном веке, вы сможете проследить развитие человечества от «австралопитека» до «Homo sapiens», что довольно интересно.

Еще один важный момент заключается в том, что это издание вышло теперь в версии 2D графики, благодаря чему сама игра стала даже выглядеть намного лучше. Вас ждут красивейшие яркие карты, необычная детализированная анимация людей и всех процессов, происходящих на карте, и не только. В общем. игра преобразилась и стала выглядеть намного лучше. У нас вы можете скачать Bronze Age торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Commodore Shawn
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.2.1.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bronze Age v3.2.1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (42 Мб)
    09.05.2021, 22:14 / Обновлено до версии 3.2.1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Блад
      Все скрины, кроме первого, со второй версии(!). В третьей версии кардинальное изменение механик и храфики.
      А главное, разраб не знает как оптимизировать и она ....люто......тормозит. После небольшого развития городов у игрока и ИИ, настаёт слайдшоу 0.25-2 кадра в сек. Но интересная)