Скачать Circadian Dice на ПК


Circadian Dice
Circadian Dice – это необычная ролевая игра, созданная по схеме большинства карточных карт, но только на основе кубиков, костей. Вас ждут приключения, интригующий сюжет, сражения, и бесконечная проверка на удачу…

По сюжету некая космическая сущность поработила цивилизацию и превратила само время в необычный бесконечный цикл, в котором застряли все живые и мертвые. Эта сущность теперь хочет все контролировать, и все, что ей непонятно, она жаждет уничтожить. Но естественно не обошлось и без героев, в роли которых вы как раз-таки и выступите. Вам предстоит начать сражение с той самой сущностью, одолеть всех ее прихвостней, и уничтожить источник бесконечного цикла, что изменил мир до неузнаваемости. Сюжет в общем-то довольно интересный, но увы, никаких красивых заставок или сцен с происходящим вы тут не увидите…

Перед вами на экране будут лишь изображены ваши герои и противники, изображенные на картах, кости, которые вам придется кидать и коллекционировать, и несколько важных характеристик. Вся игра представляет собою бесконечный цикл сражений, череду, которую вы должны всеми возможными способами пережить. Вот только сделать это будет не так уж и просто.

Несмотря на простоту геймплея, игровой процесс в целом предлагает много интересного. Например, тут даже есть крафт, позволяющий превращать кубики (кости), в разные богатства, реликвии, магические предметы, машины, и бонусы к характеристикам персонажей. Кстати, в вашем распоряжении будет целых шесть персонажей с уникальными характеристиками и способностями, которые вам как раз-таки и нужно будет использовать в полной мере.

А еще в Circadian Dice вас ждет широкое разнообразие монстров и других врагов, более десятка сценариев, в соответствии с которыми будут развиваться события игры, более трех десятков реликвий, и несколько веток прокачки героев. У нас вы можете скачать Circadian Dice торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: shuffleup
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.1.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Circadian Dice v3.1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (312 Мб)
    12-08-2022, 22:25 / Обновлено до v3.1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: