Скачать Recompile на ПК


Recompile
Recompile – это очень крутой и атмосферный платформер с видом от третьего лица, в котором вам придется сражаться с многочисленными программами в роли цифрового искусственного интеллекта, жаждущего избежать удаления…

События игры происходят в цифровом кибер-мире под названием «Мэйнфрейм». А сюжет вращается вокруг некоего искусственного интеллекта, программы, которая хочет во что бы то ни стало избежать полного удаления. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется сражаться, выживать, прокачиваться, открывать все новые и новые способности, и делать многое-многое другое. В общем, скучать точно не придется…

Самое же крутое в этой игре, это атмосфера, что тут царит. Вы попадете в огромный цифровой мир, в котором все без исключения состоит из цифровых текстур. Здесь все мелькает неоновыми огнями, противники выступают в роли роботов, сам герой постоянно меняет свою структуру, все светится и искрит вокруг – все это порождает действительно крутую атмосферу.

Что же до игрового процесса, так он и вовсе предлагает много всего и сразу. Хотя в целом все сводится к стандартным процессам. Вы будете проходить многочисленные уровни в режиме вида от третьего лица, сражаться с разнообразными врагами, в основном, выступающими в роли роботом и цифровых систем безопасности, развиваться и прокачиваться, решать физические головоломки, и делать многое другое.

Отдельного внимания в Recompile заслуживает прокачка персонажа. Главный герой – просто цифровой искусственный интеллект, не имеющий фиксированной оболочки. Благодаря этому он может меняться прямо на глаза, обретать разные формы, и не только. В самом начале вы будете практически безоружны, но потом вы можете стрелять из создающегося рукой автомата, взлетать в воздух и бомбой падать на врагов, ускоряться и делать многое другое. У нас вы можете скачать Recompile торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, аркада, платформер, логическая, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Phigames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя) v16.06.2020
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10

  • Скачать Recompile v16.06.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (312 Мб)
    18.06.2020, 23:49 / Обновлено до v16.06.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Broken Reality
    Soul Axiom Rebooted
    Neon Tail
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: