Скачать KnightOut на ПК


KnightOut
KnightOut – это юмористический, атмосферный двухмерный экшен с видом сбоку, созданный специально для аренных соревновательных матчей с друзьями. Стройте крепости, сражайтесь с противниками, уничтожайте их замки и просто веселитесь…

Суть игры здесь понятна и без сюжетной линии, которой, впрочем, тут как бы и нет. Это просто типичный аренных двухмерный экшен. Суть его заключается в матчах, в которых каждый игрок пытается уничтожить конкурента, разрушить вражескую крепость, и убить короля, или королеву. Ничего сложного, по крайней мере, на словах. Но на деле тут все намного сложнее…

Игровой процесс тут довольно прост и условно может быть поделен на несколько этапов. Первый этап заключается в строительстве крепости. Сразу после появления на поле боя вы сможете начать строить крепость из тех ресурсов, что будут в вашем распоряжении. Постройте здание, станы, башни, поставьте на башни пушки, стреляющие ядрами, приготовьтесь к битве. Ничего сложного, но нужно учитывать пару моментов: во-первых, крепость должна быть максимально крепкой, а во-вторых, стационарное оружие должно быть расположено таким образом, чтоб его ядра наносили максимальный урон крепости врага. Второй же этап, это само сражение, начинающееся в первую очередь с разрушения крепости врага. Тут уже начинается реальный хаос – ядра летят в одну и другую сторону, стены крепостей рушатся прямо на глазах, и т.п. Ну а третий этап. это непосредственная битва между двумя сторонами, битва на мечах, с прыжками, уклонами, беготней, и всем остальным. В общем, будет интересно…

А что еще круче, так это то, что вы в KnightOut сможете настроить своего персонажа так, как вам захочется. Можно выбрать одежду, снаряжение, шлем, и многое другое. Таким образом вы сможете уникализировать своего героя. У нас вы можете скачать KnightOut торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, инди
  • Разработчик: 2nd Studio
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000 / GeForce 8800 GT / ATI 1950
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать KnightOut торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Игра вышла, но пока нет пиратки, ждем.