Скачать What Have We Done to Each Other? на ПК


What Have We Done to Each Other?
What Have We Done to Each Other? – это смесь сюжетного триллера и квеста, детективная игра-расследование, в которой вам нужно будет заняться расследованием необычного дела об убийстве девушки по имени Хоуп…

События игры начинают происходить ровно в тот самый момент, когда девушка по имени Хоуп оказывается убитой. Полицейские сразу же пришли к выводу о том, что девушка могла попросту стать жертвой известного серийного маньяка, что уже на протяжении многих лет запугивает местных жителей своими преступлениями. Но братья девушки считают, что серийный маньяк в данном конкретном деле не при чем. Они считают, что к ее убийству может иметь отношение кто-то из родственников, близких людей. Но кто этот человек? И зачем кому-то вообще желать смерти девушке? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете попытаться найти по ходу прохождения игры, взяв под контроль одного из братьев девушки.

Что касается игрового процесса, так он тут базируется по большей части на традиционных механиках жанра. Тут вам придется исследовать отдельные локации, искать улики и предметы, решать разнообразные головоломки и отгадывать загадки, и делать многое-многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает. Разве что механика воспоминаний способна внести в игровой процесс немного новизны.

Кстати о воспоминаниях. Заходя в комнату Хоуп и исследуя предметы, находящиеся в окружении, вы сможете делать умозаключения, которые позволят вам узнать что-нибудь о прошлом главной героини и о том, как она вообще жила. В свою очередь, все это позволит вам приблизиться к разгадке.

А в остальном же «What Have We Done to Each Other?», это типичный квест, в котором вам придется заниматься поиском улик, решать головоломки, отгадывать загадки, общаться с разными персонажами игры, и искать убийцу. У нас вы можете скачать What Have We Done to Each Other? торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, визуальная новелла, логическая, от 3-го лица, инди
  • Разработчик: What Have We Done
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать What Have We Done to Each Other? v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (293.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Иван Всеторов
      Вроде пытались это как-то нарисовать, чтобы было похоже на акварель. При этом цвета такие ядовитые, что отталкивают.