Скачать Zorbus на ПК


Zorbus
Zorbus – это пиксельный двухмерный ролевой проект, рогалик, в котором вам предстоит отправиться в длинное путешествие по огромному подземелью, в котором каждый смертный может обзавестись неимоверной силой и могуществом…

По сюжету главный герой решается спуститься в таинственное подземелье, получившее название Зорбус. По легенде, в этом подземелье каждый смертный может обзавестись такой силой и таким могуществом, с каким приравняется в Богам. Но только выбраться оттуда ранее еще никому не удавалось. Кто знает, быть может вашему герою как раз и удастся это. Отправляйтесь вместе с героев в подземелье, сразитесь там с полчищами монстров, познайте силу магии и обзаведитесь союзниками, и главное, попытайтесь выжить.

Внешне игра не слишком-то и привлекательна, но зато игровой процесс здесь настолько разнообразен и продуман, что трудно и представить. Взять даже само подземелье в целом. Тут вас ждут вполне живые монстры, живущие своей жизнью, разнообразные помещения, сокровища, мини-боссы, опасности и ловушки, и многое-многое другое.

Самое же интересное в Zorbus, это сами монстры. Они живут своей жизнью, реагируют на звуки и свет, могут нападать или убегать от вас, могут сражаться с вами плечом к плечу, или даже взять и выключить свет в помещении, пытаясь запутать вас таким образом. Причем, каждый монстр по-своему уникален, и сражение с каждым может стать для вас самым настоящим испытанием.

Конечно, по ходу прохождения игры вы сможете и прокачаться. Так, зарабатывая опыт и повышая уровень, вы сможете обзавестись новыми заклинаниями, оружием, навыками и способностями, атаками. Но суть в том, что в Zorbus вы потеряете все нажитое добро сразу, как только удосужитесь погибнуть. Смерть героя здесь перманентна, и если погибнете, то придется начинать все с самого начала. У нас вы можете скачать Zorbus торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: zorbus
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Release 56 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Zorbus (Release 56) торрент бесплатно

    скачать .torrent (174.3 Мб)
    15-09-2022, 15:24 / Обновлено до версии Release 56.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: