Скачать Feed and Grow: Fish на ПК


Feed and Grow: Fish
Feed and Grow Fish - что-то наподобие симулятора рыбы, а точнее, хищной рыбы. Игра, не имеющая на данный момент аналогов, ставшая популярной в определенных кругах и уже обзаведшаяся собственной армией фанатов…

Суть игры заключается в обыкновенной жизни хищной рыбы, правда, на словах все кажется довольно простым, но на деле все куда сложнее. Изначально пользователю дается маленькая рыбка, а далее, путешествуя по локациям, питаясь планктоном и постепенно переходя на мелкую рыбу (соответствующую размерам), наша рыбка вырастает до размеров акул (при удачном прохождении). Впрочем, добиться роста рыбешки, да еще и стремительного, очень непросто, ибо океан полон опасностей и «конкурентов», что само собою усложняет весь игровой процесс. 

Игроку же доступно несколько режимов игры – имеется режим игры с ботами, а имеется и режим ПВП, где роль каждой рыбешки на себя берет такой же геймер. В целом, на первый взгляд, все просто, плавай, подстраивайся под стаи однородных рыбешек, питайся мелкой рыбой и расти, но в процессе все сложнее. Каждый раз, когда ты хочешь скушать очередную попавшуюся на глаза рыбку, кто-то опережает тебя, и более того, если рыбка наконец-то убита, съесть ее помешают конкуренты, охотящиеся за «халявой». А плюс ко всему в момент охоты за вами может охотиться хищник по более, что тоже в половине случаев заканчивает крайне нежелательным результатом.

В общем, перед тем, кто решится игру Feed and Grow Fish скачать торрент, откроется удивительный, красивый, но опасный и одновременно веселый мир. Плавай, ныряй, поедай таких же как сам, побеждай в схватках, создавай стаи и становись королем локации, пожирая потенциальный противников – и все это еще даже не половина того, что может себе позволить каждый установивший игру пользователь. У нас вы можете скачать Feed and Grow: Fish торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Зайти в папку [net48]
3. Запустить "FeedAndGrowFishLauncher.exe"
4. Играть
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: симулятор, аркада, от третьего лица
  • Разработчик: Old B1ood
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v01.12.2022 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Direct3D 11, 2 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Feed and Grow: Fish торрент бесплатно

    скачать .torrent (734.4 Мб)
    12-03-2024, 22:33 / Обновлено до v01.12.2022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Dremailova
      если первый раз сыграть то работает но когда запускаешь 2 раз то написано что игра крашнулась и так всё время.
    2. Genadiy228
      Genadiy228
      почему не сохроняются очивки?

    3. Гость Ксения
      Люди, на пиратке играть по сети нельзя, уж вот так

    4. ArthurTrader
      На первых парах интересно, но через несколько часов становится скучно, т.к. не зависимо за кого играть - примерно одинаково. Да, у кого-то есть способность быть невидимым, например, но на этом разница, по идее, кончается. Поедаешь за каждого примерно то же самое. Разработчикам надо что-то менять в игре.
    5. Рыбка
      Можно играть по сетке?
    6. Александр Самомненко
      Кто нибудь пробовал играть по сетке, через имитатор LAN???