Скачать There Was the Moon на ПК


There Was the Moon
There Was the Moon – это инди-адвенчура с примесью квеста, в которой вам придется отправиться в путешествие по очень странному и необычному миру, переполненному загадками и тайнами…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главного героя отправляют на просторы таинственного древнего объекта, места, что представляет собою одну сплошную головоломку. Некогда это место принадлежало древним существам. С ними был заключен некий договор, но в итоге он был нарушен и теперь вам нужно во что бы то ни стало заключить его заново. Вот только условия заключения очень непросты – сначала придется провести необычный ритуал, для которого вам понадобятся предметы, разбросанные по всей территории этого загадочного места. Вот и попробуйте найти их, чтоб закончить ритуал и снова заключить договор с древними таинственными существами, а попутно еще и узнать об их истинном предназначении и роли во вселенной…

А первым делом хотелось бы сказать об атмосфере, что царит в этой игре. место, в котором вы окажитесь, представляет собою очень необычный, странный и мистический объект. Тут все обманчиво, и во всем таится доля загадки и тайны. Здесь все вокруг постоянно меняется, окружение кажется, будто живет какой-то своей жизнью, головоломки и тайны на каждом шагу. Все это создает действительно необычную, но в то же время интригующую атмосферу.

Что же до игрового процесса, так он в There Was the Moon предлагает по большей части исследование окружения и решение различного рода головоломок. Вы будете исследовать странный мистический объект, искать нужные вам предметы, проводить отдельные этапы ритуала, требующегося по сюжету, и пытаться выяснить хоть что-то о мифических древних существах, с которыми нужно заключить договор. Ничего необычного или сложного, но при этом игра побуждает к прохождению и не отпускает до самого финала. В общем, будет интересно. Отправляйтесь в путь и помните, что в этом мире все далеко не так, как выглядит изначально… У нас вы можете скачать There Was the Moon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, логическая, инди, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Ben Lapid
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v25.07.2020 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 800
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать There Was the Moon v25.07.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (772 Мб)
    25.07.2020, 22:28 / Добавлена полная версия.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ИванВсетопов
      Наспех набросанные пустые локации, отсутствие интересных персонажей, отсутствие иcтории. Это квест для бедных. Проходняк. Цифра 1.0 не спасет эту игру.
    2. Иван Всеторов
      Интересно, что такое "примесь квеста". Примесь алюминия - это понятно, а вот с квестом что-то не очень.
      Игра должна задействовать зрение, слух, реакцию, речь, цветовую эстетику. А вот с этим все плохо. Очень бедная игра, просто убогая.