Скачать ILL Space на ПК


ILL Space
ILL Space – это смесь стратегии с космическим симулятором, игра, в которой вам придется отправиться в альтернативное будущее и попробовать обуздать космос со всеми его астероидами, метеоритами, и разнообразными опасностями…

Сюжет игры повествует об отдаленном будущем, в котором человечеству наконец-то удалось обуздать космические путешествие и квантовые связи. Теперь люди могут путешествовать на огромнейшие расстояния считанные часы и минуты, и эта способность открыла человеческому роду возможность добывать ресурсы в отдаленных мирах с целью обеспечить человеческую расу всем необходимым. Но есть и легенда о том, что в недрах вселенной существуют силы, способные уничтожить все вокруг и посеять ужас. Но легенда ли это? Миф или реальность? Вот это-то вы и должны будете выяснить, отправившись в далекое путешествие. Отправляйтесь в глубокий космос, выживайте, и узнайте правду о том, что скрывается в самых темных закоулках вселенной…

К слову, сама по себе эта игра представляет что-то вроде смеси симулятора, стратегии и выживалки. Конечно, тут будут и эпические космические сражения в открытом космосе, и зрелищные битвы с космическими кораблями врагов, и многое другое. Но в основе всего тут лежит добыча ресурсов и постоянное развитие космических станций. И поверьте, делать это в ILL Space не так уж и легко. Что бы вы не делали, а выживать с каждым разом будет становиться все сложнее и сложнее…

Что до игрового процесса в целом, так он все здесь сводит к стандартным механикам. таким как развитие космической базы, добыча ресурсов, выживание в условиях, не предназначенных для этого, строительство объектов, и не только. При этом, все ваши действия все время будут сопровождаться различными рандомными событиями, которые так или иначе будут влиять на развитие сюжетной линии, условия выживания, и многое другое. У нас вы можете скачать ILL Space торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, Tower Defense
  • Разработчик: CoolAndGoodGames
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 650 Ti / HD 7850 (1 Гб) / Intel UHD Graphics 620
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать ILL Space торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Эльвенто
      выглядит многообещающе, особенно после того, как старпоинт джемини обосрались и решили что от их серии требуется не расширение в стратегическую часть, а в приключенческую...