Скачать Rustbucket Revenge на ПК


Rustbucket Revenge
Rustbucket Revenge – это очень необычный по своей сути хоррор, в котором вам придется убегать от преследователя, пытаясь пережить нападение смертоносной кровожадной разумной машины…

Сюжет игры вращается вокруг противостояния, в котором с одной стороны будете вы, а с другой стороны, разумный ржавый автомобиль, жаждущий вашей смерти. Да-да, он размен и умен, имеет собственный интеллект, и жаждет уничтожить все человечество. А оказавшись в мрачном промышленном районе, вы стали его первоочередной жертвой. Теперь спасайтесь, чего бы вам это не стоило, бегите, куда глаза глядят, прыгать, уклоняйтесь от наездов, и просто выживайте. Но помните, у этого врага нет усталости или жажды, и нет здоровья – он будет гнаться за вами, пока не уничтожит. Вы же не хотите стать кровавым украшением на его капоте? Тогда бегите!

Сама по себе данная игра не слишком уж и велика, и представляет собою по сути типичный инди-хоррор с видом от первого лица. Но зато атмосфера, что тут царит, точно порадует вас. Вы окажитесь посреди темного мрачного промышленного района, вас будут окружать здания, бензоколонки, огромные механизмы и ангары, и вы должны будете бегать между ними, пытаясь спастись. Но куда бы вы не отправились, он везде найдет вас, и это в свою очередь создает такую атмосферу, в которой можно пережить нереальный ужас.

А в целом игровой процесс в Rustbucket Revenge достаточно прост и не требует никаких особых навыков. Все, что вам нужно, это в режиме вида от первого лица убегать от назойливого кровожадного автомобиля, уклоняться от него в наиболее опасные моменты, пытаться спрятаться в местах, куда он не сможет проникнуть, отпрыгивать в сторону при виде угрозы и выживать. Ничего сложно, но играть действительно интересно. Бегите вперед без оглядки, прячьтесь, и главное, опасайтесь света фар… У нас вы можете скачать Rustbucket Revenge торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: OKSoft
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Rustbucket Revenge v0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (54.7 Мб)
    15.04.2020, 15:03 / Обновлено до версии 0.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: