Скачать 112 Operator на ПК (Русская версия)


112 Operator
112 Operator – это один из лучших симуляторов на сегодняшний день. Станьте диспетчером в границах одного района или целого города, спасайте жизни, направляйте отряд помощи в нужные места и координируйте действия специалистов из разных служб…

Ну и первым делом стоило бы сказать о том, что в этот раз разработчики превзошли самих себя и создали еще более крутую игру. нежели была первая. Теперь в вашем распоряжении окажется еще больше городов по всему миру, а условия, в которых вам придется работать, приближены к реалистичным по максимуму. Скачав 112 Operator торрент со всеми DLC постарайтесь справиться всеми со сложными ситуациями, испытайте себя в режиме песочницы или просто выполняйте задания, возьмите на себя ответственность за прием звонков от пострадавших и жертв, или возглавьте преследование очередной группы преступников. Здесь вас ждет просто невероятное количество задач и проблем, с которыми вы должны будете справиться, чего бы вам это не стоило.

Игровой процесс в целом в 112 Operator остался таким же, каким был и в предыдущей игре. То есть, вы снова будете играть роли диспетчера, и снова будете координировать действия спасательных служб. Но есть и несколько новшеств, что обязательно порадуют вас. Например, теперь городов по всему миру отображается в разы больше, и вы можете сыграть роль диспетчера в любом из них. Причем, теперь в зависимости от города, в котором вы будете работать, будут меняться и условия. К примеру, в городе, расположенном в более жарком регионе, вам придется столкнуться с лесными пожарами или вечной засухой, в то время как в более холодных регионах могут случаться заморозки, становящиеся причиной возникновения аварий и многих других проблем.

Кроме того, роль играет и время суток, и особенность вызова, и даже то, как вы отреагируете на вызов. Координируйте действия полицейских во время преследования преступников, консультируйте звонящих людей в оказании первой помощи, и следите за картой в оба, чтоб не пропустить ничего, что могло бы стоить человеческих жизней. У нас вы можете скачать 112 Operator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать папку игры из архива в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
2. Запустить Operator 112.exe
3. Играть. Язык меняется в меню.
Дополнения:
- CHARITY MASKS
- Facilities
- Water Operations
- Pandemic Outbreak
- The Last Duty
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Jutsu Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 9656889 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650
  • Место на диске: 3.7 Гб

  • Скачать 112 Operator торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.3 Гб)
    26-05-2023, 16:03 / Обновлено до Build 9656889.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. ал
      ал
      Дополнений нет, просит купить.
      В предыдущ. версии норм было :)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Спасибо за инфу, вернул версию.

    2. zazalai
      zazalai
      Смонтировать образ чего?
    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v30.12.2020. Добавлены все DLC.
    4. жесть
      жесть
      ставить Daemon tools в 2020... да ну её...
    5. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    6. ал
      ал
      по видео аналогия 911, ну может карта немного современная))

      Чушь)) взял за основу свой город, постоянно требует расширять. В игре то понос, то... карта огромная играть сложно, за минуту выдает 20 проблем которые нужно сразу решить. Не понял я разарабов )) 
      1. Дима Костенко
        Если бы играл в  911 то привык бы к тому что задании все больше и больше с каждым днем, нового 112 много чего 3 карта города возможность начать карьеру с 0 где ты  сначала отвечаешь за 1 район а потом все больше и больше  и потом город и районы около города,это игра для тех кому зашло 911 а не для тех кто в 911 не смог хотя бы месяц продержаться или пройти компанию ,а игра стала лучше и сложнее  и это +
        1. Kraam
          Kraam Ответ
          Ябыхотелпонятьчтотыпишешьнонеосилил. Тактяжелокогдамыльтечетоднороднымпотоком. Идатыправзачемиспользоватьзнакипрепинанияведьможноипробелыисключитьтакнамногопр
          ощечитать.