Скачать Blood Moon: Genesis на ПК


Blood Moon: Genesis
Blood Moon: Genesis – ролевой фэнтезийный слешер с видом от третьего лица, в котором вам придется сражаться с разнообразными демонами-боссами, играя за девушку, объединившую в себе силы двух могущественных духов…

События игры происходят в апокалиптическом фэнтезийном мире, в котором начали буйствовать многочисленные демоны. естественно, как и всегда, в такой ситуации не могли не появиться герои. Но главным героем стала девушка, в которой были объединены силы сразу двух могущественных духов. Теперь в ее теле живут духи Солнца и Луны. Они дают ей много различных способностей, навыков, и сил, и благодаря им она может противостоять могущественным демонам. Ну а вы же как раз и должны будете взять ее под свой контроль и попробовать дать отпор демонам.

Что до игрового процесса, так он здесь основывается в первую очередь на многочисленных сражениях с демонами боссами. Вы должны будете сражаться с ними на небольших имитированных аренах, изучать новые приемы и атаки, комбинировать различные виды способностей и выживать. Вроде бы все просто, если бы не одно «но». Оно заключается в том, что играть фактически придется сразу в двух разных стилях, переключающихся в ходе выбора духа…

Выбрав Духа Луны, вы сможете наносить быстрые смертоносные атаки врагам, кружиться в танце смерти, кромсать боссов с помощью катаны уклоняться от атак врагов и творить такое, что даже глаза не всегда будут успевать все подметить. Дух Солнца позволит вам использовать другое оружие и наносить куда более тяжелый урон, но вот скорость в этом случае и уклонения будут на низком уровне.

Ну а в остальном же Blood Moon: Genesis представляет собою типичный слешер. Деритесь с боссами-демонами, используйте комбинации разных атак, переключайтесь между духами, давая не использующемуся духу время на восстановление, создавайте собственные стили боя и выживайте… У нас вы можете скачать Blood Moon: Genesis торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, слэшер, от 3-го лица
  • Разработчик: Project G
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.03 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Blood Moon: Genesis v1.03 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.10 Гб)
    1-05-2020, 15:02 / Обновлено до версии 1.03.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. artur
      Фу Фу ФУ
    2. Иван Всеторов
      А в чем здесь элемент РПГ? Никак не могу понять. Я увидел только аркадку для сопляков-дрочеров.