Скачать Half-Life 2: Deathmatch на ПК (Русская версия)


Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Deathmatch – это многопользовательская версия легендарного шутера с видом от первого лица, игра, в которой вы сможете вдоволь повеселиться, сразиться с друзьями, и просто хорошо провести время…

События игры, соответственно, происходят на просторах вселенной «HL2», но никакого конкретного сюжета тут нет, так что, на кампанию и миссии не рассчитывайте. Это типичный проект, нацеленный на мультиплеер и сражения между игроками. Здесь вас ждет несколько режимов, море оружия, разные модели персонажей на выбор, безумная динамика сражений, и многое-многое другое…

На данный момент в Half-Life 2: Deathmatch присутствует три режима игры. Первый режим, это типичный «Deathmatch», в котором вы сможете сражаться с другими участниками матча в бесконечной битве на просторных картах. Есть несколько особенностей. Во-первых, возрождение тут происходит мгновенно, и буквально в первую же секунду вас снова могут убить. Во-вторых, каждый раз при смерти вы будете терять все накопленное оружие. Ну а в-третьих, происходит все на картах, на которых шанс встретить кого-то в первые же секунды после возрождения равен практически ста процентам. То есть, спрятаться и посидеть тут попросту не получится.

Второй режим, это «Team Deathmatch». Тут происходит все то же самое, за исключением лишь того, что все игроки в этом режиме делятся на две команды – Повстанцы и Альянс. Соответственно, игрок попадает в ту команду, персонажа которой выбрал. Бои происходят точно также, но только фраги зачисляются всей команде, а не одному игроку. Плюс, есть функция огня по своим…

Ну а третьим режимом стал «Puzzle». Здесь уже акцент делается на не убийстве врагов, а на решении несложных физических головоломок, за которые начисляются очки. По ним и вычисляется в итоге победитель раунда.  У нас вы можете скачать Half-Life 2: Deathmatch торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

FAQ:
В: Как зайти на другие сервера?
О: В игре выбираете начать игру >> интернет >> обновить всё. Затем выбираете понравившийся вам сервер. Также, рекомендуется убрать галочку с упрощ. список. Приятной игры.

В: Как сменить имя?
О: В игре, в консоле (нажмите клавишу тильда "~") ввести setname "ваш ник". Вы можете использовать кириллицу (русские буквы) или иные символы в нике, однако, не забывайте при этом использовать кавычки.

В: Почему апдейтер так долго обновляется?
О: Скорость обновления зависит от нескольких параметров: а) Размер обновлений (некоторые обновления могут занимать сотни мегабайт); б) Количества одновременно "обновляющихся" игроков (скорость хостера обновлений 512 кБ/сек, это значит, что если одновременно обновляются 5 игроков, то у каждого будет скорость ~100 кБ/сек и тд...); в) Иные проблемы с сетью/интернетом как у вас так и у хостера обновлений.

В: Как обновить игру?
О: У вас на рабочем столе должен находиться ярлык Update Half-Life 2 Deathmatch - запустите его ... через несколько секунд/минут у вас будет самая последняя версия игры. Если по-каким-либо причинам на рабочем столе у вас нет этого ярлыка, то зайдите в папку установки игры. В этой папке находится файл Hl2dm_Updater.exe - запустите его.
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Valve
  • Тип: RePack
  • Версия: v5394425 - полная версия (Последняя) + Автообновление
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium (1.7 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 8
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Half-Life 2: Deathmatch торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.34 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Феруз
      один из лучших детмачей
    2. Гость SERG
      Гость SERG
      Как добавить ботов?
    3. Гость HorUs
      Игра очень старая, онлайн к сожалению кроме ботов минимальный, цена в Steam не соответствует совершенно. Зачем платить целых 200 рублей на уже вымершую игру? Однако остались старички всё же на пиратках))), но так игра актуальная и доставляет больше воспоминаний. Скачивайте и наслаждайтесь, люди.
      1. кУСОК гАВНАа

        А кроме этого патча какие есть еще? три сервера всего и всё