Скачать Transport INC на ПК (Русская версия)


Transport INC
Transport INC – это прекрасно проработанная стратегия, в которой вы сможете стать основателем настоящей транспортной компании, которой предстоит завоевать мир и сокрушить конкурентов…

Перевозки всегда были и останутся выгодным и перспективным направлением в бизнесе, и вы как раз-таки ими и сможете заняться в этой игре. Вам предстоит стать самым настоящим владельцем небольшой транспортной компании, и попробовать продвинуть ее, сделать популярной и известной на весь мир, победить конкурентов в гонке за репутацией, и заработать денег. В общем, это типичный симулятор бизнеса и стратегия в одном лице…

В самом начале вам придется довольствоваться лишь тем, что будет в вашем распоряжении. Небольшое количество транспортных средств прошлых поколений, малое количество маршрутов, нехватка пассажиров, сильные конкуренты – все это будет вам то и дело щекотать нервы в самом начале игры. Но уже через некоторое время, следуя продуманной стратегии, предугадывая конкурентов и используя рандомные события себе на пользу, вы сможете значительно подняться. В конечном итоге в вашем распоряжении окажется компания, располагающая современными самолетами, железнодорожными маршрутами, самыми комфортабельными автобусами, и не только.

Кстати, в вашем распоряжении в Transport INC будет почти три десятка транспортных средств, поделенных между четырьмя категориями. Изучайте достоинства и особенности транспортных средств и используйте их с максимальной пользой для вашего кошелька или хотя быт репутации.

Еще один важный момент – на карте мира все время будут происходить какие-нибудь события, рандомные, неожиданные и приводящие к самым непредсказуемым последствиям. Вы же должны научиться использовать эти события себе на пользу. Придется принимать важные решения.

Развивайте свою транспортную компанию, закупайте новые транспортные средства, прокладывайте маршруты между столицами разных стран и даже материков, зарабатывайте репутацию и деньги, и создайте в конечном итоге самую настоящую империю. У нас вы можете скачать Transport INC торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, песочница
  • Разработчик: DIGIFOX
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1.2 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 830 Мб

  • Скачать Transport INC торрент бесплатно

    скачать .torrent (260 Мб)
    27-08-2023, 21:22 / Обновлено до v2.1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. ал
      ал
      всё тоже самое. после перезапуска синева.
    2. ал
      ал
      Странно, не показывает карту, просто голубой экран.
      1. grini
        grini Ответ
        та же фигня, у меня даже когда играл был огромный прогресс и жестко лагало когда отдалял карту, там огромное кол-во точек моих и конкурентов. на след день захожу и щас тоже синий экран, не важно - загружаю сохранение или начинаю новую игру, постоянно синий экран в игре
    3. Admin
      Admin Админ
      Должна выйти во 2-м квартале 2020 года.
      1. ddgh
        ddgh Ответ
        понял

      2. 7 всадник апокалипсиса
        вышла полная версия прото уточнил
        1. Admin
          Admin Админ Ответ
          Добавил, занят был, не очень оперативно вышло добавить.