Скачать Bendy And The Henry's Secrets на ПК


Bendy And The Henry's Secrets
Bendy And The Henry's Secrets – смесь приключенческого хоррора и квеста с видом от первого лица. Это фанатская версия игры, предлагающая окунуться с головой в события, что могут ввергнуть вас в шок…

События игры начинаются происходить в тот самый момент, когда Генри, создатель легендарного персонажа Bendy, возвращается в студию. Много лет назад он скрыл тут свои секреты и теперь должен во что бы то ни стало найти их, да так, чтоб его никто не заметил. Но сделать это будет непросто, ведь, студия хоть и пуста, но очень опасна, и по ходу ее исследования Генри придется повидать на своем пути такое, что точно шокирует и его, и вас…

Ну а первым делом стоило бы сказать об атмосфере. Разработчиком была проделана просто колоссальная работа над игрой, и создан окружающий мир, в котором даже самый опытный игрок будет испытывать ужас и панику. Темные локации, на просторах которых происходит что-то неладное, пугающие звуки, доносящиеся с разных сторон, головоломки и загадки, чернила, заливающие комнаты и создающие самые настоящие ловушки – все это создает атмосферу, в которой уже через некоторое время начинаешь испытывать панику и беспокойство. Но это еще не все. поверьте…

Что касается игрового процесса, так он тут основывается по большей части на исследовании окружения. В ходе прохождения игры вы должны будете исследовать студию вдоль и поперек, искать скрытые комнаты, решать головоломки, встречающиеся по ходу исследования, отгадывать загадки, и время от времени разбираться с ловушками, в которых будете оказываться. К слову. будьте внимательны к окружению. В нем могут иметься предметы, которые помогут вам выбраться даже из самой затруднительной ситуации.

А в остальном Bendy And The Henry's Secrets, это типичный хоррор-квест с видом от первого лица. Найдите все сокрытые на просторах студии секреты, исследуйте окружение, и постарайтесь пережить весь уготованный вам и Генри ужас. У нас вы можете скачать Bendy And The Henry's Secrets торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, хоррор, приключения, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Hainyxgame_Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bendy And The Henry's Secrets торрент бесплатно

    скачать .torrent (88 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: