Скачать Northbury Grove: King's Comfort на ПК (Русская версия)


Northbury Grove: King's Comfort
Northbury Grove: King's Comfort – это очень атмосферный хоррор с видом от первого лица и стилизованный под видеокассеты 90-х, в котором вам придется выживать на просторах страшного, темного, мрачного мотеля…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой обнаруживает себя в номере странного мотеля. Вокруг ни единой живой души, друзья куда-то пропали, телефона нет, и что вообще происходит – непонятно. Но как бы там ни было, а вам нужно будет разобраться со всем этим и понять, что тут вообще происходит. Но не думайте, что будет легко. Мало того, что тут нет никого, кто бы вам мог помочь, так еще и какой-то маньяк с мачете охотиться за всеми, кто попадается ему на глаза. В общем. будет страшно, опасно, и интересно…

В целом все довольно просто и суть заключается в типичном для подобных игр побеге. Но есть несколько «но». Во-первых, тут не делается упора на стелс – если увидели противника, маньяка, то просто бегите от него, что есть сил, ведь он тоже будет бежать за вами. Во-вторых, тут вас ждут еще и многочисленные головоломки, которые вам придется решать по ходу прохождения игры. Но приготовьтесь к тому, что решение большинства из них будет основываться на наличии тех или иных предметов, которые вам придется еще и поискать. Ну а в-третьих, приготовьтесь к многочасовым поискам и исследованиям окружения. Мотель не так уж и мало, и вам придется потратить много времени на изучение окрестностей, обыск номеров, и многое другое.

Ну а в остальном Northbury Grove: King's Comfort, это типичный хоррор-ужастик с видом от первого лица, в котором вас ждут приключения, выживание, головоломки и загадки, а также, опасный маньяк. Постарайтесь выжить, убегайте от преследующего вас маньяка. найдите оружие, и постарайтесь найти хоть какую-то помощь или вызвать полицию. У нас вы можете скачать Northbury Grove: King's Comfort торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: приключения, хоррор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Scythe Dev Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Northbury Grove: King's Comfort v1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (941 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: