Скачать Astoria Legends на ПК


Astoria Legends
Astoria Legends – это очень быстрая, динамичная приключенческая игра в жанре «Hack'n'Slash», в которой вам придется взять под контроль воительницу и отправиться в череду сражений с приспешниками Богов…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором тирания Древних Богов дошла до такой степени, что Богам объявили войну сами смертные. Ну а вы же сыграете тут роль Кибелы, девушки-воительницы, что некогда возглавляла ряды повстанцев, а теперь сражается с последователями и приспешниками древних Богов с одной единственной целью – освободить мир и начать новую эру, в которой смертные будут уже свободными от Богов. 

Что касается игрового процесса. так он в этой игре уникален по всем направлениям, хоть и основывается на типичных для жанра механиках и процессах. Тут вы будете проходить несложные уровни, сражаться с многочисленными врагами, развивать свою героиню, биться с огромными боссами и выживать. Ничего принципиально нового тут нет, но ритм, в котором здесь все происходит, просто поражает.

Упор же тут делается исключительно на сражения. В ходе прохождения игры вы будете биться с многочисленными рядовыми врагами, а также, с боссами. Последние заставят вас попотеть по максимуму. Каждый босс уникален, и каждый бьется в определенном стиле, под которым вам придется подстраиваться, используя разные виды вооружений. В вашем распоряжении будет много разных оружий, и каждое предложит свой уникальный стиль. Например, имеются мечи, с которыми вы будете двигаться так быстро, что трудно представить, а имеются копья, что могут превращаться в щиты, и не только. Вариантов действительно много. 

Ну и конечно же, по мере прохождения игры вы сможете изучить много приемов и атак, научиться комбинировать мощные атаки и творить безумные комбо, и не только. Другими словами, вас ждут реально зрелищные сражения… У нас вы можете скачать Astoria Legends торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, драки, инди
  • Разработчик: SkyartXV
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v4 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Astoria Legends торрент бесплатно

    скачать .torrent (356 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Rogue Slash
    Bellatia
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: