Скачать Hostile Takeover на ПК


Hostile Takeover
Hostile Takeover – это уникальная по своей сути игра, смесь тактического пошагового рогалика и стратегии. Возглавьте группу наемников, которым поручаются самые сложные и опасные задания сражайтесь, выживайте, используйте аугментации и просто получайте удовольствие от простенького, но продуманного геймплея…

События игры разворачиваются в необычном мире будущего, выполненном в стиле киберпанка. Тут корпорации все время воюют друг с другом за власть и силу, богатства и ресурсы, и вы в этой войне должны будете стать одним из основных орудий. Возглавьте группу наемников, которым таинственный работодатель дает задания, направленные на создание проблем в работе корпораций, начинайте выполнять задания, погрузитесь в череду эпических сражений, и сделайте все возможное для того, чтоб ваши солдаты выживали, несмотря ни на что.

В вашем распоряжении будет несколько бойцов отряда, и вместе с ними вы должны будете погрузиться в череду заданий со сражениями. Но каждое сражение тут будет уникальным, и каждое может стать последним для вас и вашего отряда. Чтоб этого не случилось, вам придется использовать в сражениях карты, аугментации, различные улучшения и многое другое.

В вашем распоряжении окажется несколько бойцов, и каждый из них будет по-своему уникальным. Например, ниндзя может наносить лишь атаки с помощью оружия ближнего боя, в то время как другой солдат сможет устанавливать щиты вокруг себя, использовать тяжелые вооружения, и не только. Но попутно по ходу прохождения игры вы сможете еще и прокачать каждого отдельного бойца без исключения. Например, вы всегда сможете прикупить кибернетических улучшений, которые позволят вам добавить карт со способностями, что можно будет использовать в боях. 

А еще в Hostile Takeover вас ждет огромное количество уникальных событий, различные дополнительные задания, продуманная карточная система, состоящая из десятков карт, и не только. У нас вы можете скачать Hostile Takeover торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: WhisperingSpider
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6717 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hostile Takeover v0.6717 торрент бесплатно

    скачать .torrent (155 Мб)
    18-07-2022, 19:00 / Обновлено до версии 0.6717.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: