Скачать Blackthorn Arena на ПК (Русская версия)


Blackthorn Arena
Blackthorn Arena (Арена Блэкторн) – это симулятор владельца гладиаторской арены, игра, в которой вы сможете стать самым настоящим владельцем арены и попробовать подготовить гладиаторов, которые будут сражаться по всему миру и прославлять вас и вашу арену…

События игры происходят на территории вымышленных Вольных земель. на этих землях расположено огромное количество разнообразных городов, в каждом из которых есть арена, имеются гладиаторы, и постоянно идут сражения. Ну а вы же сыграете роль владельца одной из таких арен, на которых проводятся бои между гладиаторами. Вам предстоит взять под контроль арену под названием Блэкторн, заняться ее развитием. вернуть своей семье славу и хорошую репутацию, и воспитать рабов-гладиаторов, которым не будет равных. В общем, будет интересно…

Геймплей же тут настолько перенасыщен различными возможностями и механиками, что трудно и представить. Но начать стоило бы с рассказа об арене. Дело в том, что арена тут будет играть и роль места вашего заработка, и роль основного места действий, и роль вашего дома. Вам придется ее прославлять, развивать, покупать для нее различные предметы и улучшать ее, проводить на ней турниры и разные мероприятия, и не только.

Отдельно же придется заниматься рабами-гладиаторами. Да-да, они хоть и воины, но все же в первую очередь рабы, и вам нужно это учитывать. Вам придется заниматься их воспитанием и развитием. следить за их характеристиками, тренировками, умениями и способностями, и не только. Более того, вам нужно будет и на турниры в другие города отправлять, и снаряжением разным экипировать, и оружие им покупать, и делать многое другое. И к слову, каждый раб тут уникален, и каждый предложит вам что-то свое. Например, один может стать прирожденным воином, а другой и вовсе кузнецом.

А еще в Blackthorn Arena вас ждет огромное количество параметров для настройки персонажей, рандомные события, интересные мероприятия, и многое-многое другое. Воспитайте из рабов настоящих воинов, заставляйте их сражаться, и постарайтесь прославиться за счет арены и храбрости гладиаторов. У нас вы можете скачать Blackthorn Arena торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- Gods of War
- Path of Kiren
- The Roar from the North

  • Обязательно удалите папку "C:/Users/ваше имя пользователя/AppData/LocalLow/PersonaeGames/BlackthornArena", если она у вас есть - иначе игра будет глючить. Старые сейвы, правда, слетят.
  • Если и это не помогло - переключите язык Windows на английский

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, RPG
  • Разработчик: PersonaeGame Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v2.0 HotFix/7113975 - полная версия (Последняя) + 3 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 ГГц) / AMD FX-6300 X6 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 19 Гб (29.4 Гб на время установки)

  • Скачать Blackthorn Arena v2.0 HotFix торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.4 Гб)
    2-08-2021, 10:16 / Обновлено до версии v2.0 HotFix/7113975. Добавлено дополнение: The Roar from the North.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 19
    1. Bopox
      После запуска, грузится бесконечно. Ждал загрузку примерно 30 минут, так и не увидел стартовое меню.
      1. Bopox
        Bopox Ответ

        Переустановил. Заработало :)

    2. Няшечка Ашёт
      Няшечка Ашёт
      Что делать, в игре пропал звук. Когда вхожу в неё, настройки звука всегда скидываются на 0. Я прибавляю, но это не помогает. 
    3. Bopox
      Что бы сменить язык!
      Обязательно удалите папку "C:/Users/ваше имя пользователя/AppData/LocalLow/PersonaeGames/BlackthornArena", если она у вас есть - иначе игра будет глючить.
    4. ghgk
      ghgk
      у меня тоже проблемы с игрой.
      установил, запустил, выбрал новую игру, выбрал сложность игры, нажал подтвердить и бесконечная загрузка. шкала загрузки дошла до конца, а игра не начинается.
      а еще DLC установил, но игра не видит эти длс. в главном меню по прежнему предложения установить эти два DLC.
      Раньше играл в другую версию. не помню, кажись 1.2.1 всё работало нормально только одной DLC не было.
      теперь жалею. два дня качал 23гб. с моим допотопным интернетом.
    5. Гость Константин
      язык я после ститания поменял в настройках
    6. alexeyn80
      Как поставить автопереводчик вот чувак показывает https://www.youtube.com/watch?v=E7ua0S1CphI   (только его архив не качайте прога устарела, с официалки свежая)
      Игру так и не запустил, т.к. загрузки доходит до 100% указатель мышки сменяется крест, а что жать, чтобы продолжить, х.з. Но я думаю из-за не рабочих настроек, в назначении клавиш все пусто, наверное из-за этого нажать enter, когда загрузилось, нет возможным.
      Советы ниже ничего не меняют.
      1. konstantin
        konstantin Ответ
        мне помог от этой проблемы совет приведенный ниже-я стер файл из файла аппдата
    7. Александр Потани
      Все равно в игре не работают настройки и не меняется язык.
    8. AngelREd
      У меня так же не меняется язык и при начатии новой игры идет бесконечная загрузка

      1. Гость Гость
        Гость Гость Ответ
        • "Вы должны удалить свои старые файлы сохранения / профиля, если они у вас есть. Просто удалите следующую папку «C: \ Users \ Your Username \ AppData \ LocalLow \ PersonaeGames \ BlackthornArena»; если этого не сделать - в игре будут баги: без смены языка, зависания при загрузке кампании и т. д."


        И потом поменял локаль на английскую в системе(в стиме писали),только после этого всё заработало.
    9. Гость Сергей
      А как сменить язык? я и в файле ини сменил на русский но также анг в игре worried 
    10. maxim.sharigin
      Не сохраняются параметры, нет звука и не переключается язык, галочку "только для чтения" снял.
    11. Ди
      Ди
      лично мне игра очень понравилась но только одна проблема - очень много долгих загрузок. может у кого железяка мощнее, может не будет такого... но у меня полня жопа... раздражает. потому, что в игре много рандома и из за этого приходиться часто перезагружать сейвы... загрузки становятся просто бесконечными... впечатление что загрузок больше чем самой игры.
      уходишь на бой - загрузка. выбрал бойцов - загрузка. перебили твоих бойцов - загрузка. перезагружаешь свой сейв - загрузка. пошел на рынок что то купить - загрузка. возвращаешься с рынка - загрузка. и т.д. жутко напрягает.
      а сама игра очень интересная. так же можно не хилые билды намутить для своих бойцов.
    12. Babai
      Babai
      Очень хорошая игра. Не обращайте внимание на графику. Игра с тонкой настройкой героев. Интересная, и часто непредсказуемая. Победить на арене очень не легко. Кто любит копаться в настройках, настраивать персонажей - игра для вас. Единственное, исследуйте все вкладки и не торопитесь играть. Я три раза начинал игру заново пока не втянулся в процесс, и не уловил все нюансы. Важно создать команду разнообразных бойцов, с разной тактикой и стратегией боя. Один пробивной, другой шустрый, третий дальнобойный, четвертый универсальный... Вариантов за счет умений активных и пассивных, а так же настройки тактики - масса. 
      1. Ди
        Ди Ответ
        да тут уж кому как заходит.
        я играл одними лучниками... если прокачать с умом перки, то лучники не хило всех убивают. даже когда оставался один лучник, он тащил весь бой с противником который на много более высокого уровня. лучник отбегает, наносит удар, поджигает противника снова отбегает. а если с самого начала качнуть командира на перк лечения команды, то во время боя можно и самом хилиться. отбегать и хилиться. так же с перком от фихтовальщика, можно повысить высокий уровень уклонения... в общем много всего... пришел к выводу лучники рулят.
    13. Denisenkof
      @admin, уже же вышла версия 1.2, прошу обновить, спасибо.
    14. dimixmc
      как игра ? кто нибудь пробовал ? 
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        видосы на нее посмотри