Скачать Strategic Mind: Blitzkrieg на ПК (Русская версия)


Strategic Mind: Blitzkrieg
Strategic Mind: Blitzkrieg – это смесь симулятора и стратегии о Второй Мировой войне. Но теперь вы будете играть за Германию, и сможете попробовать переписать историю, взяв ее войска под свой контроль…

События игры происходят в период Второй Мировой войны и предлагают игрокам окунуться в сражения на просторах Европы, возглавив германскую армию. Вы будете командовать сухопутными войсками, участвовать в важных операциях по всей Европе, командовать танками и пехотой, выполнять задания, собирать трофеи на поле боя, и делать многое-многое другое. 

Особенностей же у этой игры более, чем предостаточно, но первым делом в глаза бросается реалистичность и детализация все происходящего на поле боя. Вас ждут реалистичные модели танков. юниты-солдаты, выглядящие ровно так же, как выглядели и в реальности, и не только. В общем. будет реально интересно…

Свою армию вы сможете настраивать и прокачивать, как вам захочется, но для этого нужно скачать Strategic Mind: Blitzkrieg торрент у нас. Есть возможность прокачать войска так, как этого потребует их специализация, использовать различные виды снаряжения, и не только. Прокачивайте войска, обучайте их новым умениям, делайте их максимально эффективными и побеждайте.

На поле боя вы сможете даже собирать трофеи. Например, одержав победу над врагом, вы сможете захватить его танк, и с его же огневой мощью атаковать врага. Таким образом, вы сможете использовать против врага его же оружие. И поверьте, такие действия всегда будут эффективными. Ну а самое главное достоинство Strategic Mind: Blitzkrieg заключается в том, что в ней вы сможете наконец-то ответить на вопрос о том, что было бы, если бы германские войска одержали победу. Берите под контроль германские войска проводите опасные спецоперации, побеждайте врага на поле боя и попробуйте поставить всю Европу на колени. У нас вы можете скачать Strategic Mind: Blitzkrieg торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Starni Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti / AMD HD 7870
  • Место на диске: 22 Гб

  • Скачать Strategic Mind: Blitzkrieg v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (13.36 Гб)
    14.11.2020, 14:27 / Обновлено до v2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Владимир
      У меня в Версии 1.4 - полно ошибок игры, если Я скачаю эту версию 2.0 - их станет гораздо меньше, да? ))) 

      А сохранения версии 1.4 - подойдут для версии 2.0 - или придётся всё заново проходить? Эх не хотелось бы заново - хотел бы просто дальше продолжить прохождение! Не хочу заново! )
    2. Гость Владимир
      А чем отличается от майской версии 1.4, эта новая ноябрьская версия 2.0? Тем что багов поменьше стало? Да? ) 
    3. Гость Макс
      Гость Макс
       Обновить надо, куча багов в игре, которые уже патчами исправили

      1. Гость Владимир
        А Где найти эти патчи в интернете их нет нигде может ты подскажешь? )
    4. ktsm02
      Panzer General называлась. Сегодня это уже серия игр. И ещё серия Panzer Corpus есть.
    5. alexeyn80
      Помню 20 лет назад, на сеге играл в что-то подобное, тоже за немцев, пошаговая стратегия по сотам. И там фишка была, по дате войны меня должны были большими силами завалить, но я умудрился последний город так занять все соседние соты, что при уничтожении моих войск на одной клетке, ставил сразу же новых, т.к. заводы в городе нагрузил по максималке и они успевали производить потерянное. В итоге противников мало остается и историческая дата капитуляции пришла, а я то живой и норм себя чувствую. Игра все = приняла поражение, не думали разрабы, что можно было обдурить сценарий.