Скачать Rustbreaker на ПК


Rustbreaker
Rustbreaker – очень необычная по своей сути инди-игра с примесью экшена с видом сверху. Здесь вас ждут безумные сражения, создание собственной огромной боевой машины, и не только…

К сожалению, о сюжете игры известно не так уж и много, но зато известно, что здесь вам придется собраться собственную крутую боевую машину и отправиться на просторы пустошей сражаться с многочисленными врагами, что также, как и вы будут собирать боевые машины и творить хаос. Соберите свою боевую машину, сразитесь с разнообразными врагами, используйте их модули в ремонте своего средства, и просто веселитесь…

Ну а начинать в этой игре вам придется со сборки собственного транспортного боевого средства, а скорее даже крепости, ведь именно крепость в итоге и будет напоминать ваш транспорт. Причем, сборке придется уделить достаточно много времени, ведь тут от того, как выглядит конструкция. где расположены разные модули и отсеки, и как они крепятся друг к другу, будет зависеть, сколько вы проживете на пустошах. И лучше не недооценивать врагов – поверьте, они вас не пожалеют.

Собирать транспортное средство вы будете из десятков разнообразных модулей, среди которых и рубки управления, и вооружения разных видов, и боеприпасы и отсек для их хранения, и двигатель, и многое-многое другое. Собрав все это в одну кучу, убедитесь в том, что все собрано и подключено как надо, а затем отправляйтесь на поле боя. И будьте готовы к тому, что впереди вас будет ждать такое, от чего волосы станут дыбом. Плюс, впереди вас будет ждать много рандомных событий, бонусов, тайных локаций, и не только.

Сконструируйте собственное боевое транспортное средство из кучи модулей и отсеков, отправляйтесь на пустоши, сражайтесь с врагами, используйте отбитые у них материалы для улучшения, и просто веселитесь, творя хаос и безумие. У нас вы можете скачать Rustbreaker торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, инди, вид сверху
  • Разработчик: Knights of Borria
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v2.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Rustbreaker v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (69 Мб)
    11.09.2020, 17:21 / Обновлено до версии 2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Mech Engineer
    Filament
    Scrap Riders
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: