Скачать Totem на ПК


Totem
Totem – это смесь платформера и игры-головоломки, проект, в котором вам придется отправиться на просторы странных мрачных пещер и погрузиться в череду головоломок и испытаний, устроенных Богом Разрушения…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой проваливается под землю и оказывается в глубинах подземной сети пещер. Казалось бы, обычные пещеры, не более того. Но на самом деле все далеко не так просто, как кажется. Оказывается, здесь много лет назад был оставлен Бог Разрушения, и теперь ему нужна помощь, взамен на которую, он поможет герою выбраться из пещер. Но сделать это будет непросто. Придется сначала решить море головоломок, пройти кучу испытаний, и решить столько задач, что трудно и представить. 

Самое же прекрасное в этой игре то, что она предлагает не просто головоломки, а задачки, основывающиеся на проецировании предметов и телепортации, подобно механике игры «Portal». Бог Разрушения наделил главного героя умением проецировать и телепортировать предметы, и вы должны будете использовать эту способность в исследовании пещер и поиске выхода из них.

В самом начале способность проецировать и телепортировать различные предметы кажется не слишком-то и полезной, и по большей части позволяет лишь просто создавать платформы, по которым можно взбираться выше, пробираться в труднодоступные места, и не только. Но уже через некоторое время появится гравитация и задачки, завязанные на ней, и другие не менее интересные головоломки, и вот тогда-то и начнется все самое интересное. 

В остальном же Totem представляет собою типичный платформер с головоломками. Погрузитесь в сеть бесконечных пещер, узнайте больше о заключении таинственного Бога Разрушения, помогите ему и выберитесь из пещер, чего бы вам это не стоило. У нас вы можете скачать Totem торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, инди, логическая, от 1-го лица
  • Разработчик: KennyRoy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Totem торрент бесплатно

    скачать .torrent (400 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: