Скачать Siren Head: Retribution на ПК


Siren Head: Retribution
Siren Head: Retribution – это увлекательный инди-хоррор, в котором вам придется выживать на просторах частично открытого мира посреди ночи, и в условиях преследования главного героя жутким кровожадным монстром…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главного героя, обычного механика-инженера, отправляют на задание на отдаленную от цивилизации лесную станцию, где случился ряд странных поломок. Вам нужно отправиться туда в его роли и починить все выведенные из строя механизмы. Вот только, неужели вы подумали, что они поломались сами по себе? Поверьте, это не так, и скоро вы сами сможете в этом убедиться…

Огромный жуткий кровожадный монстр будет следовать за вами по пятам, и вам нужно будет убегать от него, скрываться. выживать всеми возможными способами. И не думайте, что будет легко. Попробуйте обхитрить его, ищите окольные пути, прячьтесь, услышав лишний звук со стороны и будьте аккуратны…

Что касается игрового процесса в целом, так тут все просто. Вы будете исследовать огромные просторы лесной станции и ее окрестностей, решать попутно несложные головоломки, отгадывать загадки, искать предметы, которые помогут вам продвинуться дальше по сюжетной линии, и не только. Попутно же вам придется выполнять задания, предполагающие починку механизмов. Ничего сложного, если не считать то, что весь этот процесс будет сопровождаться ужасающими событиями, погоней за вами жуткого монстра, и смертями.

А еще вас дет в Siren Head: Retribution отличная атмосфера, базирующаяся на темных локациях, тусклом свете фонарика, преследовании, ловушках, и многом другом. Попробуйте пережить уготованный вам ужас, решайте головоломки, выживайте, и делайте все возможное для того, чтоб выполнить задание. Но помните, вы тут не один – будьте аккуратны и внимательны… У нас вы можете скачать Siren Head: Retribution торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица, инди
  • Разработчик: Nathan Brower
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Siren Head: Retribution v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.16 Гб)
    3-06-2020, 21:25 / Обновлено до версии 1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. EmperuysPedler
      а характиристики компа надо или на любом 
    2. Сева
      Крутая игра!!! Лайк.         
      Cool game!!! Like.
    3. Olaf Odnonog
      Привет друзья, сделал обзор, и прохождение  на данную игру на своём ютуб канале Двуликий Олаф  не хотели бы вы поставить мой обзор на игру Siren Head: Retribution
      на Русском вместо иностранного канала? жду ответа :)