Скачать Moonrise Hope на ПК


Moonrise Hope
Moonrise Hope – уникальная по своей сути тактическая ролевая приключенческая игра с огромным открытым миром, меняющимся по ходу прохождения сюжетом, десятками NPC, и не только…

События игры происходят на просторах огромного фэнтезийного мира, в котором охота на монстров не является чем-то необычным или странным. Но суть не в этом, а в том, что для того, чтоб стать полноценным охотником на монстров, нужно сначала сдать самый настоящий экзамен. Вот сдачей такого экзамена как раз-таки и озадачились два героя игры, парень по имени Тревор, и его напарник по имени Феррум. Вместе им нужно будет погрузиться в череду испытаний и сражений, выполнить десятки заданий, и сделать многое-многое другое. 

В целом игра не сказать, чтоб была слишком уникальной и необычной, но несколько изюминок у нее в запасе все же имеется. Так, к примеру, стоило бы в первую очередь сказать о системе морали, что была придумана и внедрена в игровой процесс Moonrise Hope разработчиками. В зависимости от настроения персонажей, от того, как протекают бои, и как относятся друг к другу персонажи, будет меняться буквально все. Например, в плохом настроении герои и сражаться будут более безуспешно, слабо, неэффективно. Но и это еще далеко не все…

Еще тут вас ждет продвинутая и очень необычная система прокачки героев, основывающаяся на взаимодействии героев и очках действий, которые не так уж и просто получить. Количество добывающихся очков действий зависит от множества факторов, среди которых комбинирование умений и способностей, и не только.

А в целом игровой процесс тут довольно прост и базируется на классических, традиционных механиках жанра. Вам придется погрузиться в череду приключений, исследовать огромный открытый мир, взаимодействовать с разнообразными персонажами, выполнять задания, драться с монстрами, отгадывать загадки, прокачивать способности и делать многое-многое другое. Иными словами, скучать точно будет попросту некогда… У нас вы можете скачать Moonrise Hope торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, стратегия, логическая, инди
  • Разработчик: willfish
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Moonrise Hope v0.2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (91.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: