Скачать Six Cats Under на ПК


Six Cats Under
Six Cats Under – это смесь квеста и игры-головоломки. Здесь вам придется сыграть роль призрака. полтергейста, которому нужно во что бы то ни стало спасти кошек, оставшихся взаперти…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главная героиня игры, обычная женщина, умерла. Но она не слишком расстроена своей смертью. Куда больше ее заботит судьба ее милых кошек, что остались в ее квартире сами, наедине с техников и без какой-либо возможности выбраться на улицу. Ну а вам же теперь придется взять старушку под свой контроль и попробовать помочь кошка сбежать из квартиры. Будет нелегко, но тем не менее, вы справитесь. Главное, понять, как намекнуть кошкам на ваше присутствие.

Что касается игрового процесса, так он тут довольно прост, и основывается на простейших механиках. Так, вам нужно будет просто следить за кошками и делать все возможное для того, чтоб они поняли, как выбраться из квартиры. Вот только намекнуть им или помочь напрямую вы никак не сможете. Главная героиня – призрак. Она не может контактировать с крупными предметами или вселяться в тела кошек. не может сказать о своем присутствии. Все, что она может, это немного влиять на мелкие предметы. Вот через взаимодействие с этими предметами вам и придется каким-то образом найти способ помочь кошкам сбежать. Звучит немного сложно, но на деле все довольно просто.

Если верить разработчику, то на данный момент прохождение игры занимает не более десяти минут, но зато за эти десять минут вы сможете и атмосферой проникнуться, и посмеяться с происходящего на экране, и не только. В общем. будет и интересно, и весело, и познавательно. Плюс, в Six Cats Under вас ждет довольно много рандомных событий, и не всегда предсказуемый сюжет. У нас вы можете скачать Six Cats Under торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, логическая, инди
  • Разработчик: Team Bean Loop
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Six Cats Under торрент бесплатно

    скачать .torrent (29.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: