Скачать NASCAR Heat 5 на ПК


NASCAR Heat 5
NASCAR Heat 5 – гоночный симулятор, уже пятая игра в серии после ее перезагрузки, и теперь вас ждет еще больше новшеств, еще более реалистичный геймплей, отличная графика и многое другое…

К сожалению, на данный момент о сюжете известно не так уж и много, но зато уже сейчас известно, что в игре будет полноценная сюжетная кампания, благодаря которой вы сможете подняться по карьерной лестнице, стать настоящим гонщиком, погонять по реальным трассам, и сделать многое другое. Другими словами, это будет игра, переводящая серию на новый уровень качества симуляции.
 
Ну а в первую очередь разработчики успели похвастаться тем, что в новой игре игроков будет ждать обновленная. еще более реалистичная графика. Тут вам и высокий уровень детализации окружения на трассах (даже трибуны можно будет разглядеть), и реалистично воссозданные автомобили, и спецэффекты, которыми будут сопровождаться гонки (заносы, и т.п.), и многое другое. 

Вы же сможете в режиме карьеры стать чемпионом NASCAR Cup 2020, будете соревноваться с известнейшими гонщиками, заниматься кастомизацией своего автомобиля, заключать контракты, и не только. Иными словами, вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком. И это, поверьте, еще далеко не полный перечень возможностей, которые будут вас ждать в новой игре.

Есть еще режим испытаний и тренировки. При желании, вы всегда сможете отточить навыки на пустой трассе, погонять на полной скорости, научиться входить правильно в повороты, и даже попытаться установить рекорд, пытаясь попутно войти в рамки нормативов. А еще есть и многопользовательский режим, рассчитанный сразу на четыре десятка игроков. Поверьте, такой эпичности вы еще не видывали.

Кроме того, в NASCAR Heat 5 вы сможете погонять на реальных тачках, которые сможете визуально настроить под себя и свои потребности. У нас вы можете скачать NASCAR Heat 5 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- 2020 Season Pass
- Pre Order Bonus
- Gold bonus
- July DLC Pack
- August DLC Pack
- September DLC Pack
- October DLC Pack
- Playoff Pack
- Jimmie Johnson Pack
- December Pack 

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, гонки, спорт
  • Разработчик: 704Games Company
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0 (Gold Edition) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 530 / AMD FX 4100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 / AMD HD 5870
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать NASCAR Heat 5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (14.14 Гб)
    10.03.2021, 20:16 / Добавлено DLC: December Pack.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    NASCAR Heat 4
    Clash Cup Turbo
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Гость
      Когда будет добавлен игра с патчем? Уже выпустили патч, где можно зайти в настройки

    2. ArthurTrader
      Честно, никогда не понимал Наскар, т.к. просто мотаться по кругу... Я еще могу понять мотоциклы, но автомобили почти равные по силе... Иногда ощущение, словно только удача помогает побеждать в подобном спорте.
      1. Gerhart
        Спорт для американских реднеков. Им чем проще, тем лучше. Под вёдра выпиваемого ими пива во время гонок (я про зрителей) самое то.
      2. DarkTony
        Я тоже не понимал, но потом попробовав погонять в PC2 на руле и VR-шлеме понял в чём суть.
        Суть в выносливости и в тактике. Шины - не резиновые, собственно как и топливо, поэтому приходиться думать и выбирать между "ехать медленно но долго не заезжая в питы" или "жечь всё что есть, часто заезжая в питы". Может показаться, что траектория движения всегда одна, но их сотни по факту, когда сам начинаешь прощупывать трассу и понимать, что держась слишком близко внутри - теряешь скорость и жжёшь резину, а это не гуд. Так же есть такое понятие как драфтинг.
        На самом деле поистине мужицкий вид автоспорта, мужицкий сразу после ралли XD
    3. Vf
      Подскажите, как управлять клавиатурой, а то всё как на xbox контролире. ПАМАГИТЕ ИДЕОТУ!
    4. Admin
      Игра добавлена.
    5. Fedya
      Вышла давно и взломали её сегодня!
    6. Admin
      Выйдет 10 июля 2020 года.