Скачать The Iron Oath на ПК


The Iron Oath
The Iron Oath — ролевая игра с богатой фэнтезийной вселенной, где вы в очередной раз примерите на себя роль героя, на чьи плечи свалилась ответственность за весь мир. Вас ожидает королевство Кэлума, где вы проведете не один десяток лет, а несколько веков. Наблюдайте, как мир меняется до неузнаваемости, выполняйте поручения второстепенных персонажей и принимайте участие в эпичных битвах, раз за разом доказывая свое превосходство противникам.

Отправляйтесь навстречу приключениям и напишите уникальную историю о похождениях своего героя. Разработчики проделали огромную работу, чтобы сделать разнообразный мир, где игрокам будет интересно исследовать каждый метр как наземного, так и подземного царства. За вашу любознательность вы получите ценное вознаграждение, а исследуя биомы, вы лучше поймете предысторию событий и глубже погрузитесь в лор, ведь он не так прост, как кажется на первый взгляд. С нашего сайта вы уже сейчас можете скачать The Iron Oath торрент и приступить к прохождению, совершая все новые открытия.


Несложно догадаться, что в столь опасных землях битв не миновать. Пошаговая боевая система позволит раскрыть по максимуму потенциал не только вашего героя, но и других членов отряда. В зависимости от выбранного класса умения будут отличаться, а усилить их вы сможете или с помощью очков прокачки, повышая параметры характеристик, или же находя экипировку и амулеты с определенными свойствами. Учтите, что противники также требуют особого внимания, ведь некоторые из них уязвимы к определенным типам атак или стихиям. Эти знания особенно помогут в битвах с боссами, поэтому проявите особую наблюдательность в сражениях.

Репутация играет ключевую роль во всем происходящем, а на нее, в свою очередь, влияют принятые вами решения. Тщательно думайте о последствиях своих действий, стараясь предугадать, как они повлияют на судьбы героев и всего королевства в целом. Только вам решать, станете вы народным героем или предпочтете менее славный путь вора или плута, что напрямую повлияет на отношение к вам других жителей Кэлума. У нас вы можете скачать The Iron Oath торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: Curious Panda Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.0.018 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать The Iron Oath торрент бесплатно

    скачать .torrent (589.6 Мб)
    09.04.2024, 17:31 / Обновлено до v1.0.018 (GOG).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Никита Кириллов
      жду русский язык 
    2. Андрюха
      Андрюха
      Крутая игруха , но без русского языка играть становится скучно! 
      1. Гость Гость
        Гость Гость Ответ

        "Ёлочка" Вам в помощь.

    3. Злой
      Злой

      Короче вот вам мои первые впечатления.
      Весьма неплохая игра. По боевке напоминает HoMM но не с отрядами, а с отдельными "героями". По графике - приятно, несмотря на пиксельный стиль с детализацией все впорядке. По звуку/сузыке - приятно, но не более того. По сюжету - ничего не скажу (а то обвинят в разбрасывании спойлерами, да и далеко не прошел). Чутка репитативна, но пока что интересно.