Скачать Heart Of Muriet на ПК


Heart Of Muriet
Heart Of Muriet – воксельная стратегия в реальном времени, в которой вас ждут безумные сражения, огромные просторные карты, магия и фэнтезийное средневековье, десятки разновидностей юнитов и многое-многое другое…

К сожалению, ничего конкретного о сюжетной линии на данный момент попросту не известно. Все, что известно, это то, что события игры происходят в некоем фэнтезийном средневековье, в мире, в котором идет бесконечная война между фракциями. Ну а вам как раз-таки и придется поучаствовать в этой безумной войне. Вы должны будете выбрать стороны и отправиться в череду миссий, в которых вас будут ждать безумные зрелищные сражения, приключения, битвы, строительство и много-многое другое.

В целом, игра не предлагает ничего сверх нового. Игровой процесс тут зациклен исключительно на традиционных механиках жанра. Тут вы будете добывать ресурсы. строить здания, тренировать многочисленных юнитов, которые будут защищать ваши территории, отражать вражеские нападения, и делать многое-многое другое. Ничего сложного или необычного тут нет. Тем не менее, игра действительно впечатляет…

Отдельное внимание стоило бы обратить на разнообразие, которым тут представлено буквально все без исключения. Взять даже игровые карты. В вашем распоряжении будет как минимум несколько игровых карт, на которых вы будете сражаться с врагами, и каждая из этих карт создана в уникальном стиле. Широким разнообразием тут представлены и юниты. Вы сможете создавать и лучником, и обычных воинов, и не только. А еще вас ждет широкое разнообразие различных магических умений, огромная башня посреди вашей базы, что будет бомбить противников, подбирающихся к вашим территориям, башни для лучников, и не только. В общем, разнообразия тут более, чем предостаточно. Ну а что до графики, так игра Heart Of Muriet выполнена в воксельном стиле, но даже при этом выглядит очень достойно, красиво и ярко. У нас вы можете скачать Heart Of Muriet торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: CRATR.games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.666 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Heart Of Muriet v0.666 торрент бесплатно

    скачать .torrent (538 Мб)
    28.07.2021, 15:11 / Обновлено до v0.666.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: