Скачать Truck and Logistics Simulator на ПК (Русская версия)


Truck and Logistics Simulator
Truck and Logistics Simulator – это симулятор управления логистической транспортной компанией, в котором вам придется освоить управление несколькими десятками разновидностей специализированной транспортной техники, попробовать развить компанию и заработать денег…

Итак, теперь вы владелец начинающей еще никому неизвестной транспортно-логистической компании, и вам нужно сделать все для того, чтоб она стала известной и начала приносить вам как можно больше денег. Но что для этого нужно? Как этого добиться? Ну как минимум вам нужно будет научиться использовать различную технику, затем придется набить клиентскую базу, и не только. Но это лишь основные цели, а есть ведь и промежуточные, которых в десятки раз больше. 

Игровой же процесс тут не так уж и прост, и предлагает довольно много всего. Например, здесь вам придется научиться управлять техникой, заняться выполнением различных заданий, грузить и разгружать, перевозить грузы, и делать многое-многое другое. Задач много, и все сразу перечислить попросту нереально.

Особенностей у этой игры просто невероятной количество, как и достоинств. Взять даже разнообразие. В вашем распоряжении, во-первых, будет более двух десятков уникальных транспортных средств, которые вам придется научиться правильно использовать, а также. различная техника. Это и погрузчики с вилами, и грузовики, и пикапы, и различного рода прицепы, и краны, и многое-многое другое. Причем, все воссозданы максимально реалистично, и управление каждым видом техники потребует от вас отработки определенных навыков. А еще, кстати, некоторые транспортные средства вы сможете и настроить под себя, отредактировав цвет, тонировку, приборную панель и многое другое. 

Широким разнообразием представлены в Truck and Logistics Simulator и задания, миссии. Например, где-то вам придется отправиться в путешествие по бездорожью, да еще и с достаточно хрупким грузом, где-то нужно будет заняться разгрузкой контейнеров, где-то нужно будет погрузку осуществлять, и не только. В общем, начинайте играть и сами все увидите. У нас вы можете скачать Truck and Logistics Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: Simula Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.011 (Build 13031260) - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 520, Nvidia GT 730, AMD R7 240
  • Место на диске: 1.64 Гб

  • Скачать Truck and Logistics Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (852 Мб)
    7-01-2024, 19:53 / Обновлено до v1.011 (Build 13031260).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлен релиз.
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей
      Добрый день! Обновите пожалуйста данную игру до последней версии.
    3. AlexBig

      Было большое обновление 30 марта 2022. После него отзывы о игре изменились в положительные.

      жаль что тут нет его, не ожиданно конечно от этого сайта.

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Версию новее не нашел.

    4. ал
      ал
      Что-то типа дальнобойщиков первых)) Управление у машины норм, можно дрифт делать)) выбираешь груз, сам грузишь и везешь. дают деньги покупаешь другую машину, вот и вся и игра.