Скачать FlatOut 2 Most Wanted на ПК (Русская версия)


FlatOut 2 Most Wanted
FlatOut 2 Most Wanted – это культовая аркадная гоночная игра, основанная на оригинальной второй части, вышедшей много лет назад. Вас ждут безумные гонки, море экшена и драйва, и не только…

Суть игры осталась неизменной и все также игра предлагает прохождение огромного количества испытаний, участие в многочисленных гоночных заездах, сражения прям на трассе, разрушения и многое-многое другое. То есть, по сути, это все та же игра. Но если говорить конкретно о данном издании, так оно по сути представляет собою нечто вроде дополнения-мода, в котором предлагается много новшеств и улучшений.

Так, первым делом стоило бы сказать о том, что в данном издании вас ждет море улучшений в плане графики и визуального оформления игры в целом. Машины стали выглядеть куда более реалистично (насколько это возможно), трассы стали более детализированными и яркими, и вообще, игра реально преобразилась. Еще одно новшество касается широкого ассортимента настроек, благодаря которым вы сможете настроить заезд, трассу, и не только. Например, вы сможете выбрать сезон и погоду…

Огромное количество улучшений и новшеств вас ждет и в плане настройки автомобилей. Мало того, что сами машины были очень сильно доработаны, а их характеристики были значительно изменены, так еще появилось и много возможностей в плане тюнинга. Например, вас ждут куда более гибкие настройки агрегатов и узлов, появились новые детали, и не только. Да и внешне теперь автомобиль вы сможете настроить так, как вам захочется, применяя разнообразные краски, наклейки, и многое другое.

Ну а в остальном FlatOut 2 Most Wanted представляет собою все ту же безумную игру с авариями, разрушениями, безумными гонками на трассах и по бездорожью, прыжки с трамплинов, и не только. Гоняйте, творите безумные трюки, выживайте и побеждайте. У нас вы можете скачать FlatOut 2 Most Wanted торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от Canek77
- Добавлен Online/LAN Fix
- Версия игры: 1.2
- Мод Addition Most Wanted
- Установка дополнительного ПО
- Запуск игры через ярлык на Раб. Столе
- Дата сборки: 27.06.20
Важная информация:
Вопрос: Как создать лобби в Сетевом режиме ?
Ответ: Заходим в игру -> Создаем свой профиль (Если требуется) -> Выбираем Сетевая игра -> Выбираем Он-лайн, Создать игру -> Настраиваем параметры и подтверждаем -> Ожидаем подключения игроков -> Начать гонку.

Вопрос: Как подключиться к Сетевой игре ?
Ответ: Заходим в игру -> Создаем свой профиль (Если требуется) -> Выбираем Сетевая игра -> Выбираем Он-лайн, Поиск Игр -> Нажимаем Найти игры, выбираем доступный сервер и подключаемся (там вы увидите имя игрока, который создал лобби) -> Выбираем машину и Готов, ждем запуска игры.

Вопрос: Как создать лобби в Локальной сети ?
Ответ: Заходим в игру -> Создаем свой профиль (Если требуется) -> Выбираем Сетевая игра -> Выбираем Локальная сеть, Создать игру -> Настраиваем параметры и подтверждаем -> Ожидаем подключения игроков -> Начать гонку.

Вопрос: Как подключиться к Локальной сети ?
Ответ: Заходим в игру -> Создаем свой профиль (Если требуется) -> Выбираем Сетевая игра -> Выбираем Локальная сеть, Присоединиться -> Выбираем доступный сервер и подключаемся (там вы увидите имя игрока, который создал лобби) -> Выбираем машину и Готов, ждем запуска игры.

P.S. Так как FlatOut 2 [Most Wanted] неофициальный мод, то возможны некоторые проблемы в игре, транспорт и трассы выбираются стрелочками вверх, вниз.
Игра работает в Offline/LAN/Online режиме, для онлайна не требуются дополнительные программы, для LAN сети с друзьями можно использовать Radmin VPN или тому подобное.
Подключаться к лобби можно даже во время матча, максимальное количество в 1 лобби 8 участников.
Подключаться можно к тем кто использует точно такую же модификацию игры.
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: гонки, аркада
  • Разработчик: FlatOut Community
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 4.46 Гб

  • Скачать FlatOut 2 Most Wanted торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.01 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость JustTuner
      Гость JustTuner
      У меня есть несколько вопросов...
    2. Gregg_Rulz
      ох ёмаё чё за травка здесь три игры в одной ааааа помогите!!!
    3. alexeyn80
      даже и не знал о таком извращении, FlatOut 2 Most Wanted и судя по второму скрину Crashday