Скачать Monster Crown на ПК (Русская версия)


Monster Crown
Monster Crown – это смесь приключенческого экшена и фэнтезийной ролевой игры, в которой вам придется отправиться на остров Короны и попробовать сразиться с могущественной злодейкой, что жаждет власти и покорения жителей всего острова…

По сюжету остров Короны оказался под ударом могущественной злодейки. Она жаждет захватить остров, погрузиться его в хаос и властвовать над жителями острова. Ну а вы же по иронии должны стать тем самым героем, что спасет остров. Но сможете ли вы это сделать? Ведь самому со злодейкой на справиться, и придется прежде обзавестись друзьями, которые смогут вам помочь. В общем, отправляйтесь навстречу приключениям и спасите остров Короны…

В целом, это простенькая двухмерная ролевая игра, каких тысячи, но при этом, конкретно данный проект отличается еще и кучей особенностей. Например, одной из таких особенностей является возможность приручения и скрещивания монстров. В вашем распоряжении будет более двух сотен базовых монстров, каждого из которых вы сможете приручить и сделать своим союзником. При этом, их можно скрещивать, и таким образом производить новых монстров, с уникальными характеристиками, способностями, и не только. заключайте союзы с монстрами, создавайте новых, обзаводитесь друзьями и побеждайте…

По ходу же прохождения игры вы сможете найти много интересного, раскрыть множество тайн острова, узнать больше о своей судьбе, и не только…

А в остальном игровой процесс в Monster Crown прост и понятен, и не предлагает ничего принципиально нового. Исследуйте огромный двухмерный окружающий мир, сражайтесь с монстрами, одолевайте многочисленных врагов, принимайте важные решения, от которых в свою очередь будет зависеть развитие сюжета и концовка, сражайтесь и торгуйте, развивайтесь и главное, спасите остров и его обитателей. У нас вы можете скачать Monster Crown торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Studio Aurum
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v10.07.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel/AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Monster Crown торрент бесплатно

    скачать .torrent (458 Мб)
    15.05.2023, 19:40 / Обновлено до v10.07.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    2. ИванВсетопов
      Это одна из лучших RPG для 1990 года. Studio Aurum, основанная в джунглях бассейна Амазонки на остатках разбившегося в 1990-м году самолета с компьютерами IBM PC/AT, полностью реализовала свой потенциал, создав эту прекрасную игру. Снимаю шляпу перед разработчиками, 30 лет питавшихся рыбой, листьями и ходивших срать в кусты, но в трудных условиях, без технической литературы и круга единомышленников, без смартфонов и интернета, создавших этот шедевр, который несомненно, является бриллиантом во всегалактическом игростроении!
    3. fedos
      игру взломали, почему нет на сайте?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Спасибо за инфу, добавил.
    4. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 31 июля 2020 года.