Скачать TRAIN 113 на ПК


TRAIN 113
TRAIN 113 – это крутой атмосферный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в исследование поезда вместе с главным героем и постараться выжить, столкнувшись со злым духом, обитающим там…

Все события игры происходят в поезде, в метро, где главный герой внезапно просыпается и обнаруживает себя в полном одиночестве. Что случилось? Как он тут оказался? И главное, куда подевались все пассажиры? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры. Вот только сделать это будет не так уж и просто, и к тому же главная ваша задача будет заключаться не в выяснении ответов на эти вопросы, а в выживании и побеге. Причем, решение этих задач будет усложнено присутствие злого духа, что обитает в вагонах этого поезда.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра может похвастаться просто непревзойденной графикой. Темные мрачные вагоны поезда в метро, потусторонние вещи, злой дух, что преследует главного героя, вагоны поезда, что меняются время от времени и будто погружаются в иное измерение, то сгорая в пламени, то просто обретая ужасающий внешний вид – все это создает просто безумную, непередаваемую атмосферу.

Игровой же процесс тут не так уж и сложен, и по большому счету не предлагает ничего сверх сложного или необычного. Вы должны будете исследовать окружение и вагоны поезда, решать непростые, но довольно редкие головоломки, отгадывать загадки, выживать, избегая прямых столкновений со злым духом, и искать предметы, которые помогут вам найти ответы хоть на какую-то часть вопросов.

И помните, в TRAIN 113 злой дух боится света, а значит, лучше оставаться в свету как можно дольше. В противном случае, вам отсюда не выбраться. Постарайтесь по долгу не пребывать в темноте, исследуйте вагоны, и главное, выживите, чего бы вам это не стоило. У нас вы можете скачать TRAIN 113 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Wake Up Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать TRAIN 113 v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.99 Гб)
    01.09.2020, 22:57 / Обновлено до версии 2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Mini Metro
    Chased by Darkness
    The Ghost Train
    Little Terror
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: