Скачать Helltaker на ПК (Русская версия)


Helltaker
Helltaker – это коротенькая тактическая стратегия с пошаговыми сражениями и продуманной ролевой системой. Тут вам придется сражаться с девушками демонами, выживать, и делать многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главному герою снится гарем с девушками-демонами, которые только лишь и жаждут исполнить желание главного героя. И вот, теперь он отправляется в портал с целью найти тех самых девушек-демонов и попытать счастье. Он жаждет, чтоб его желания были исполнены, но случится ли это? Сможет ли он добиться своей цели, да еще и выжить? Ведь для этого придется отправиться в Ад, в огонь, где все вокруг только и мечтают убить его. Что ж, посмотрим…

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках, нет предлагающих ничего принципиально нового или сверх сложного. Вам придется по большей части сражаться с девушками демонами и другими врагами в пошаговых сражениях. Попутно же придется решать головоломки и отгадывать загадки, прокачиваться, и наслаждаться меняющейся по ходу прохождения сюжетной линией. 

Отдельно же стоило бы сказать именно о сражениях. Мало того, что они происходят в пошаговом режиме, так еще и каждый бой сам по себе представляет самую настоящую головоломку, в которой вам нужно будет просчитывать каждый свой шаг, ход, удар, и любое действие, которое захочется сделать. На каждый раз дается определенное количество действий, и вам нужно пройти уровень, сражение, до того, как закончатся ходы. Придется продумывать, куда ступить, какой камень сломать, кого ударить и в какой момент, и не только. Звучит сложно, но на деле все просто. 

Плюс, в Helltaker вас ждет прекрасная атмосфера, море диалогов, в которых будут участвовать девушки-демоны, и не только. Иными словами, будет реально весело и интересно. У нас вы можете скачать Helltaker торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать раздачу;
1.1. Скопировать папку HELLTAKER со всем содержимым в удобное место;
1.2. Чтобы вернуть оригинальный английский текст, нужно переместить с заменой содержимое папки HELLTAKER/en в папку HELLTAKER/local
2. Запустить Helltaker.exe и играть.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: визуальная новелла, эротика, инди
  • Разработчик: vanripper
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2019.2.9.15453773 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Helltaker торрент бесплатно

    скачать .torrent (280.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Erophone
    Dungeon Keeper 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Человек
      Гость Человек
      Как DLC получить?
    2. Proxy
      Proxy
      Как открыть dlc?У меня оно отстуствует даже после полного прохождения
    3. кенни
      Милфы супер
    4. Beef
      С DLC ExamTaker
    5. Ден4ик
      Ден4ик
      ГОСПОДИ СПАСИБО
      1. Kto-To_Tam_Bez_Imeni

        Сатана, спасибо*