Скачать Cowboy Life Simulator на ПК


Cowboy Life Simulator
Cowboy Life Simulator (Симулятор Ковбойской Жизни) – это очень реалистичный, красивый и одновременно суровый симулятор, в котором вы сыграете роль ковбоя на Диком Западе. Вас ждут перестрелки, погони, фермерство и торговля, и многое другое…

Это не такое Дикий Запад, каким его принято изображать в играх. Здесь есть тысячу способов умереть, повсюду опасности, люди вокруг суровы и жестоки, и вообще, иной раз может показаться, что оказался не в реальном мире, а в какой-то Преисподней. Но не стоит отчаиваться. Да, будет тяжело, но как бы там ни было, а пришло время поменять что-то в жизни главного героя, а значит, самое время отправиться навстречу приключениям. Вас и главного героя ждут приключения, рандомные события, торговля, фермерство, строительство и споры с ковбоями, индейцы и дикие животные, и многое другое…

Окружающий мир тут воссоздан действительно круто. Например, взять даже животный мир. В ходе приключений вам придется сражаться с медведями и другими хищниками, что будут видеть в вас добычу, еду. Кроме того, вы даже узнаете, как это, ловить лошадей и позже приручать их. А еще вы сможете заняться фермерством, доставшимся вам по наследству.

Бизнес и торговля – это то самое занятие, что может принести вам денег. Но вот заниматься всем этим не так уж и безопасно. Например, вы можете взять и попробовать продать индейцам ружья. Но знайте, это повлечет за собою самые разные последствия, если вы вообще сможете продать ружья и выжить.

Ну а помимо всего прочего вас ждут еще и разные приключения, возможность создать инструмент и попробовать добыть золота, что позже пригодится в каком-нибудь деле, перестрелки с властями и бои с ковбоями, погони за бандитами и сражения с индейцами, и многое-многое другое. В Cowboy Life Simulator у вас не будет времени на отдых, и каждую минуту вам придется чем-то, да заниматься. У нас вы можете скачать Cowboy Life Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: RockGame S.A.
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Cowboy Life Simulator торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: