Скачать The Jackbox Party Pack 7 + Онлайн на ПК (Русская версия)


The Jackbox Party Pack 7 + Онлайн
The Jackbox Party Pack 7 – это очередная часть сборника логических игр, рассчитанных на кооперативный режим игры. Устройте вместе с друзьями соревнование, отвечайте на вопросы, выполняйте задания на скорость и развлекайтесь…

Как и все предыдущие сборники серии, этот сборник тоже уместил в себе сразу несколько игр для вечеринок и совместного времяпровождения с друзьями. И вот, в очередном сборнике вас ждут новые игры, новые задания и соревнования, и еще больше юмора. Сыграйте вместе с друзьями, устройте тусовку, на которой всем будет весело, задавайте вопросы, устраивайте соревнования, побеждайте в состязаниях и веселитесь, что есть сил…

К слову, в новый сборник вошло всего пять игр, но каждая из представленных игр по-своему уникальна, и каждая предлагает что-то свое. Так, в одной из игр вам придется задавать и отвечать на скорость на вопросы. Но поверьте, это только звучит скучно, а на самом деле эта игра заставит вас вдоволь посмеяться, ведь вопросы тут порою встречаются такие, что трудно и представить. Ответьте на самые причудливые вопросы раньше всех и просто посмейтесь над собой и друзьями.

Также, есть игра, в которой придется по мелодии угадывать песню. В основе данной игре лежит известное музыкальное шоу. Плюс, здесь вас ждет огромное количество мелодий, а победителем будет тот, кто ответит первым и заработает в конечном итоге больше балов, чем кто-либо другой. 

Еще придется отвечать на вопросы, о которых будет зависеть, будет ли герой поддаваться средневековым пыткам. Крови и всего тому подобного тут нет, но будет весело, поверьте. И конечно же, есть в The Jackbox Party Pack 7 еще несколько игр, которые также позволят вам вдоволь повеселиться. Устройте тусовку вместе с друзьями, отвечайте на вопросы. задавайте причудливые фразы и угадывайте мелодии, и просто веселитесь. У нас вы можете скачать The Jackbox Party Pack 7 + Онлайн торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Как играть по сети:
2.1) Запускаем игру файлом The Jackbox Party Pack 7.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Выбрать режим - Нажать "Играть" или "Play" - скинуть код приглашения

Подключение к серверам:
4.1) Зайти на сайт JackBox Tv - ввести ник и код приглашения
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, логическая, инди
  • Разработчик: Jackbox Games, Inc.
  • Тип: RePack
  • Версия: b495 - полная (Последняя) + Онлайн
  • Интерфейс: русский, английский (4 режима и меню на русском : ЧемпионАРТ Опорные Точки, Смехлыст 3, Дьяволы Кроются в Деталях)
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать The Jackbox Party Pack 7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.07 Гб)
    30-01-2023, 19:29 / Обновлен русификатор v30.01.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 12
    1. Не должно ебать
      Нихуя не переведено
    2. Гость Максим
      Вбейте нормальный русификатор! Скачали, и удивились такому позору! Играли предыдущие качественно.
      Разобрались, что это перевод от другой команды. Вбейте нормальный перевод от What If! Мы его нашли и он отличный, как и всегда!
      Какое позорище! Опозорили славную серию!!!
      1. Марина
        Марина Ответ

        Добрый день/вечер, Максим, я представитель этой команды переводчиков этой версии перевода, как вы сказали "Позорящий славную серию игр!". Мне стало обидно за эти слова, но это не мне решать в чей перевод вы поиграете (в WhatIf или в наш)

        Но всё же стоит задать вопрос "Почему вас не устроил наш перевод?" Разберём чуток по полочам каждую игру:

        ЧемпионАРТ (в оригинале Champ'dUP) - игра сделано на лад в плане перевода, диктор справился со своей ролью и озвучил все раунды и внераундовые фразы, да конечно вы скажете "Вот у WhatIf есть песенка в конце этой игры" я скажу вам, на данный момент, он делается, но C'mon вы играете в перевод ради песни? В чём я лично сомневаюсь что вы не глупый человек и ради песенки в конце запускаете игру, хорошо продолжим

        Опорные точки (в оригинале Talking Points) игра где озвучки дикторши малы, но она как и ранее диктор справилась с этой ролью, но самое преобладающее это текст перевода, его очень много, но в проверке его на редактуру, ошибок не было выявлено. Продолжим дальше

        Дьяволы кроются в деталях (оригинал The Devils and the Details) - игра переведена полностью как и ранее упомянутая игра, песни+озвучка+тексь+графика всё сделано, что ещё вам надо для полного счастья-то?

        И под кульминацию Смехлыст 3 (оригинал Quiolash 3) игра даже в главном меню обозначана СС и мы везде играющим именно в нашу версию говорили что это такое СС! Если вы не знаете, то СС это "Сделай сам" или же Свой эпизод с вопросами; где вы можете сделать его сами в игре! Потом запомнить код, зайти в основное лобби и если вы VIP (первый зашедший), то вы смело можете выбрать на сайте ваши эпизоды, а также делиться с другими. Но если вам не охота париться и возиться, то дам вам спойлер, что эта игра на стадии завершения, то вам стоит дождаться

        Так что давайте без глупостей и сравнении какой перевод лучше, а какой хуже. И не стоит трезвонить всем что это позор всея позора

        1. Clyde
          Clyde Ответ

          Могу сказать что перевод у вас очень хороший) голоса приятные, и ошибок нету, но к сожалению я человек ленивый, так что жду перевод смехлыста и остальных миниигр, удачи вам во всём :3

      2. Котярыч

        Скинь ссылку на перевод от What If? плиз. Я его никак найти не могу

      3. Гость Артем

        можете пожалуйста скинуть этот перевод от whatif в телеграм:@Jackbox_lsplashYT буду очень сильно благодарен!

    3. Черчилла
      Черчилла
      Добавьте перевод "Дьявол в мелочах" 
    4. Путин
      Кто хочет помочь в переводе то заходите на сервер https://discord.gg/qKBDvw64Ca
    5. Dragon Fest
      Обновите руссификатор так как за последнюю неделю вышло 2 новых мини игры
    6. MrFairly
      MrFairly
      При запуске черный экран

      запускается и черный экран ничего поделать не могу
    7. Йцукен Олдж
      Йцукен Олдж
      К какой игре вообще относится описание? Тут описываются совсем другие игры, которых нет в этой игре.
    8. E
      При запуске закрывается