Скачать The Point of no Return на ПК


The Point of no Return
The Point of no Return – это симулятор ходьбы, сюжет которого посвящен событиям, происходящим на Украине и начавшимся еще в 2014 году, когда началась полномасштабная военная операция на Донбассе…

События игры происходят по большей части на Донбассе, в Украине, где идет полномасштабная война. А сюжет вращается вокруг обычного парня, что получил известие об исчезновении отца и попадании всего его отряда под обстрел. Тело отца не было найдено, и никому нет до этого дела. Вот главный герой и решил бросить семью, жену и дочь, работу, и все, что у него было, ради того, чтоб отправиться на Донбасс и попробовать узнать хоть что-то о судьбе отца. Ну а вам же придется отправиться туда вместе с ним. 

Самое же интересное в этой игре то, что она акцентирует внимание игрока не только на самой истории главного героя, но также и на психологическом состоянии героя, на том, что видят солдаты украинской армии каждый день на войне, на том, что переживают солдаты, и не только. Вы фактически будете находиться внутри всех переживаний главного героя, и сможете лично прочувствовать все то, что чувствуют такие как он, в реальности…

Что же до игрового процесса, так он здесь довольно прост и основывается на простейших механиках. В основном это исследование разнообразных локаций, на которых вы сможете находить предметы, и даже общаться с разными героями игры. Ничего сложного, но при этом, все события, встречи, предметы и многое другое, все будет влиять на героя и его отношение ко всему происходящему. 

А еще в The Point of no Return вас ждут переживания главного героя, трогательные письма от его семьи, сообщения на телефон, переговоры с такими же солдатами по рации, и многое другое. Отправляйтесь в роли обычного солдата на войну, узнайте, что он переживает и что чувствует, и помогите ему узнать хоть что-то о судьбе пропавшего отца. У нас вы можете скачать The Point of no Return торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Treehouse Dreams
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.90 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Point of no Return v0.0.90 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.5 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. alexeyn80
      Слава Украине. Хохлы делали игру?
      1. KHIFUZ KHIFUZ
        KHIFUZ KHIFUZ Ответ
        Хохлы сделали Metro и Сталкер.



        А у рашн гейм индустри есть чем похвастаться? 
        1. Uranus
          Uranus Ответ
          Гульмен -- игра всех времён и народов!