Скачать Resurrection of Soul Drain на ПК


Resurrection of Soul Drain
Resurrection of Soul Drain – это двухмерный экшен-платформер, в котором вам придется в роли мистического минотавра отправиться в длинное путешествие ради спасения целого мира…

События игры происходят на просторах мира, которому угрожает опасность. Но сдаваться пока что рано. Еще есть возможность спасти мир. Для этого лишь нужно закрыть портал. Вот вы в роли мистического минотавра и отправитесь в путь. В его роли вам придется пройти длинный путь и преодолеть много преград, стать сильнее и в конце концов закрыть портал. Но вот сделать это будет не так уж и просто. Придется сначала сразиться с разными боссами, найти все необходимые предметы, и не только. В общем, будет интересно…

Если в общих чертах, то это типичный ретро-платформер, в котором вам нужно будет лишь проходить многочисленные уровни и преодолевать преграды, что будут оказываться на вашем пути. Но при этом, игра акцентирует внимание не только на сражениях с боссами и преодолении различных преград, но также и на сборе предметов, исследовании окружения, и продуманной прокачке. 
По ходу прохождения игры вы сможете найти кучу различных предметов, которые сделают вас сильнее или помогут обуздать новые силы.

Причем, предметы представлены широким ассортиментом, и у каждого из них свое уникальное предназначение. Например, есть предметы-души, которые предназначаются для постоянного использования, а имеются и расходные предметы, что дают больше сил, но заканчиваются. Вам придется все время просчитывать все до мелочей и думать, когда стоит использовать предметы, а когда стоило бы отложить их в инвентарь. 

Ну а в остальном Resurrection of Soul Drain представляет собою типичный платформер. Исследуйте многочисленные уровни, сражайтесь с врагами, блокируйте атаки врагов и совершайте контратаки, прыгайте по платформам и бегайте по уровням сломя голову, превращайтесь в тотемных животных, вроде волка, и главное, постарайтесь спасти мир. У нас вы можете скачать Resurrection of Soul Drain торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Adrian Alberto Vazquez
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0.0.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Resurrection of Soul Drain v2.0.0.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (53.6 Мб)
    20.12.2020, 19:44 / Обновлено до v2.0.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: