Скачать Crush Depth: U-Boat Simulator на ПК


Crush Depth: U-Boat Simulator
Crush Depth: U-Boat Simulator – это, пожалуй, один из лучших на сегодняшний день симуляторов подводной лодки. Отправляйтесь на борт реальной подводной лодке и узнайте все, что вас интересует, научитесь управлять ею, и не только…

Это игра без как такового сюжета, хотя тут и имеются задания и испытания, которые вам придется проходить. решившись начать играть, вы окажитесь на подводной лодке времен Второй Мировой Войны, получившей название «Type VIIC», и сможете узнать все о ее работе, миссиях, о ее особенностях и многом другом. Иными словами, вас ждет такой опыт, какого в реальности попросту не получить…

Оказавшись на борту подводной лодки «Type VIIC», вы сможете приступить к ее исследованию, и это, пожалуй, одно из лучших направлений геймплея. Вы сможете вдоль и поперек исследовать подводную лодку, исследовать все ее палубы, спуститься в машинное отделение, побывать на палубе с койками, зайти на капитанский мостик, и не только. И везде вы увидите все таким, каким оно было на самом деле, в реальности. Более того, большая часть элементов не только воссоздана в мельчайших подробностях, но еще и доступна для дополнительного исследования. Вы можете нажать на любой элемент и прочитать в появившемся окне информацию об этом элементе, исторические факты, если они имеются, и многое другое.

Отдельное же внимание в Crush Depth: U-Boat Simulator уделяется управлению подводной лодкой. Но не думайте, что это легкий процесс. Тут все воссоздано очень реалистично, и управляя лодкой, вам придется учитывать кучи разных факторов. Да что тут говорить, если даже волны, сопротивление воздуху и плотность воды отвечают реальности. Иными словами, вас ждет одновременно и приключение, и реальный опыт…

Станьте настоящим капитаном подводной лодки времен Второй Мировой Войны, управляйте ею, исследуйте ее, проходите испытания и получайте удовольствие от реалистично воссозданного окружения… У нас вы можете скачать Crush Depth: U-Boat Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: OverworkedStudios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Crush Depth: U-Boat Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.29 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: