Скачать Pombero - The Lord of the Night на ПК


Pombero - The Lord of the Night
Pombero - The Lord of the Night – это смесь хоррора, детективного расследования и симулятора ходьбы по мотивам перуанских мифов. Здесь вас ждут страшилки, ужасы и кошмары, море головоломок и многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой поднимается на лифте на этаж жилого дома, на котором произошло в одной из квартир нечто ужасное. Что там произошло и почему дверь в квартиру обвешена полицейскими ленточками? Почему на номере квартиры одна из «шестерок» перевернута? И что будет дальше? Вот ответы на эти вопросы вы и узнаете по ходу прохождения игры…

Изначально ничего о предыстории этого дело не говорится, и до всего вам придется додумываться самостоятельно. Но со временем свет на историю будет проливаться все интенсивнее. Так, начав в лифте, остановившемся на нужном вам этаже, вы тут же погрузитесь в мрачную историю, в которой вам придется увидеть своими глазами кровавое месиво, трупы, и даже мифическое существо прямиком из Перу и тамошних мифов.

Игровой процесс тут в целом не слишком то уж и сложен, и не предлагает ничего сложного. Вы будете исследовать окружение на самых разных локациях, решать многочисленные головоломки, отгадывать загадки и искать улики, которые помогут вам найти ответы на ваши вопросы. Акцент же тут делается на поиск предметов и выживание. Но если с выживанием все понятно – убегай себе от монстра и старайся избегать тесных контактов с ним, то со вторым все сложнее. Тут уж придется проявить максимум внимательности – предметы разбросаны и спрятаны в самых непредсказуемых местах, и придется изрядно потрудиться, чтоб найти их. 

А еще в Pombero - The Lord of the Night вас ждет море страшных моментов, в которые не грех и испугаться, интригующая история с очень неожиданной концовкой, и не только. Будет интересно, хоть временами и очень страшно… У нас вы можете скачать Pombero - The Lord of the Night торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Inside Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб

  • Скачать Pombero - The Lord of the Night торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.74 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Алибаба
      Алибаба
      А обнова на русский язык будет?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Если взлом новой обновы выложат, то будет, пока ждем.
    2. ИванВсетопов
      Бедная игра. При размере в 300 Мб была бы неплоха. Но для 19 Гб слишком мало всего. Попытка подменить задачу сделать хорошую игру качественными текстурами. Увы, не прокатило.