Скачать Worms Rumble на ПК


Worms Rumble
Worms Rumble – это продолжение легендарной серии игр о червячках, что постоянно сражаются друг с другом. Но теперь вас ждут не типичные пошаговые поединки, а многопользовательские сражения в реальном времени, чего ранее серия никогда не видывала…

Это по своей сути кроссплатформенная многопользовательская игра, экшен с видом от третьего лица, в котором нет сюжета, как в ранних играх серии, и нет никаких пошаговых поединков. Тут вас ждет бои в реальном времени, в которых динамичность, скорость происходящего, интенсивность сражений и спецэффекты, просто зашкаливают. Вас ждут сражения, в которых вы сможете проявить себя на полную.

Самое же крутое в этой игре то, что она сохранила все те достоинства, которыми обладали игры серии ранее. Например, оружие. В вашем распоряжении будет все тот же внушительный арсенал вооружений. Хватайте ручную гранату и метайте во врага, отвечая на его выстрелы, пускайте в противников безумных взрывающихся овец, устраивайте бойни, используя реактивные ранцы и ракетницы, и конечно же, не забывайте о легендарной «Святой бомбе». А еще вы все также сможете создавать собственные вооружения, и тут уж вашему воображению и вашей фантазии уж точно есть, где разгуляться.

Режимы игры – на данный момент их не так уж и много, но они, уж поверьте, позволят вам испытать свои навыки на полную. Например, есть режим «Бой насмерть», а есть и режим «Последний червяк», повторяющий правила «Королевской битвы». И к слову, на каждой карте тут может пребывать одновременно до 32 пользователей – безумная бойня обеспечена.

Ну и естественно, не обошлось в Worms Rumble и без кастомизации. Вы сможете по ходу игры прокачать своих червячков, получить и разблокировать массу предметов, которые позволят вам изменить внешность героя, и даже установить голос, броские фразы, и многое другое. Иными словами, вы сможете создать своего крутого червячка, выделяющегося на фоне остальных. У нас вы можете скачать Worms Rumble торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер
  • Разработчик: Team17 Digital Ltd
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб

  • Скачать Worms Rumble торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Гость
      Нуу? и где? или Не Взломана Уже так 2021 Год
    2. Admin
      Admin Админ
      Ждем 1 декабря 2020 года.