Скачать Our Land на ПК


Our Land
Our Land – одиночная пошаговая стратегия, в которой вам придется возглавить кочевое племя и попробовать помочь им выжить в суровых условиях, когда кажется, будто весь мир и природа против вас…

По сюжету, вы сможете взять в этой игре под свой собственный контроль самое обычное кочевое племя. Ну и дальше же вам придется попробовать дать этому племени шанс на выживание. Вот только сделать это будет непросто. Придется адаптироваться к климату и погодным условиям в целом, решать кучи разных задач и проблем, путешествовать и делать многое-многое другое. Иными словами, вас ждет трудоемкий и непростой игровой процесс…

Теперь под вашим контролем кочевое племя, и вам нужно помочь кочевникам выжить, а заодно и развиться. Но как это делать? Что вы готовы сделать для этого? Что нужно для достижения данной цели? Вот это-то вы и узнаете по ходу прохождения игры. Ну а если в общих чертах, то тут вам придется решать целые кучи самых разных задач, и каждое ваше действие, каждое ваше решение будет иметь последствия.

Особенностей у этой стратегии действительно много, и каждая по-своему уникальна. Взять, к примеру, погодные условия и как таковой климат. тут своим чередом меняются времена года, и вам нужно будет адаптироваться к этому процессу. Например, вы должны будете кочевать, постоянно путешествовать и передвигаться с места на место с целью уйти от холодов и найти более благоприятное место для лагеря, приспосабливаться к погодным условиям, и не только. 

Точно также вам придется в Our Land заниматься и кучей дополнительных дел. Например, вам придется озадачиться вопросом достатка ресурсов, в том числе и еды, и всего остального. А еще вас будут каждый раз на каждой новой локации ждать новые условия, рандомные события, и многое-многое другое. В общем, будет интересно. У нас вы можете скачать Our Land торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Melolon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Our Land торрент бесплатно

    скачать .torrent (299 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Our Way
    Horizon Zero Dawn
    Our Secret Below
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: