Скачать Purplis Sandbox на ПК (Русская версия)


Purplis Sandbox
Purplis Sandbox – это немного странная, но очень интересная фанатская игра-песочница, с реалистичной физикой жидкостей, свободным миром и разными механизмами, которые помогут вам творить то, что придет в голову…

Ну а в первую очередь стоило бы сказать о том, что эта игра создавалась всего одним единственным человеком, собственными силами и на основе движка, который позволил разработчику создать реалистичные законы физики. Эта игра не может похвастаться графикой или какими-то необычными механиками, но зато она может похвастаться свободой, которую предлагает игрокам…

Скачав Purplis Sandbox торрент и зайдя в игру, вы получите в свое распоряжение несколько уникальных миров, созданных разработчиком. Каждый мир по-своему уникален, и в каждом вы можете творить то, что придет в голову. Выбрав мир, вы попадете на его «двухмерные просторы», и будете творить разные интересные вещи. В вашем распоряжении окажется разнообразное оборудование, генераторы, машины для создания жидкостей и многое-многое другое. Кроме того, в вашем распоряжении будут и сами природные минералы этого мира, природа, растительность, и все остальное. И вы все это сможете использовать на свое усмотрение…

Тут нет лишних предметов, минералов или ресурсов, оборудования или механик, и все играет свою роль и имеет свое уникальное предназначение. Например, обычную траву на земле вы можете собрать и упаковать, а затем использовать в машине для выжимания сока, которая будет вырабатывать травяной сок. Потом сок, получившуюся жидкость, вы сможете раздуть по здешнему миру с помощью генератора ветра, или сделать еще что. Вариантов действительно много…

Конечно, каких-то конкретных целей эта игра не предлагает – это всего лишь песочница, без заданий и квестов. Но поверьте, возможностей, которые тут предлагаются, хватит для того, чтоб как полагается провести время. Плюс, в Purplis Sandbox вас ждет много интересного, а в будущем разработки обещается добавить еще и больше разных миров, и материалов. У нас вы можете скачать Purplis Sandbox торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: песочница, инди
  • Разработчик: DRAGOLITE
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Purplis Sandbox v0.2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (94 Мб)
    20.04.2021, 09:31 / Обновлено до v0.2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Антипидорство
      Антипидорство

      Гость Человек, чето не нравиться - иди подальше, многим мамка деньги не дает для того что бы купить игру, дети хотят поиграть

    2. Гость саня
      Гость саня
      ГДЕ ОБНОВАААА
    3. Гость Человек
      Гость Человек
      Уже и это запиратили,души у вас нет.