Скачать Spider-Man Friend or Foe на ПК (Русская версия)


Spider-Man Friend or Foe
Spider-Man Friend or Foe (Человек-паук: друг или враг) – это аркадный приключенческий экшен о приключениях легендарного Человека-Паука, в роли которого вы как раз-таки и отправитесь в очередной раз спасать мир…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда на Землю падают пять куском метеорита с симбиотами. В итоге Земля оказывается под ударом, симбиоты начинают творить хаос, да еще и злодеи ополчились на нью-йоркского героя и начинают нападать на него со всех сторон. Но это еще не все. Появляется и Ник Фьюри, и просит Питера о помощи. И естественно, Питер Паркер соглашается, и после этого отправляется в путешествие с целью собрать куски метеорите и спасти Землю. Ну а вам же придется заняться этим вместе с Питером и его альтер-эго. 

Вместе с Питером Паркером вы отправитесь на базу Щита, а оттуда будете каждый раз отправляться в новые уголки света на задания. Каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым, и это одно из достоинств данной игры. В ходе прохождения, к примеру, вы окажитесь в Египте, побываете в Японии, где вместе с Черной Кошкой должны будете одолеть Доктора Осьминога и Зеленого Гоблина, отправитесь на остров Океания, где обитают Скорпион и Носорог, и даже подеретесь с Блэйдом в Трансильвании. Иными словами, это приключение обещает быть очень и очень интересным…

Что касается игрового процесса, так он тут прост и ничего необычного не предлагает. Вы лишь будете сражаться на локациях с врагами, используя разные виды атак, комбо-удары, и суперспособности Паука. Правда, делать все это вы будете в компании партнера, которого сами же перед каждой миссией и будете выбирать, и на которого сможете переключаться. И к слову, в Spider-Man Friend or Foe компаньоном может стать даже злодей – побеждая злодеев, вы будете переманивать их на свою сторону. 

Отправляйтесь в очередное приключение Человека Паука, сражайтесь со злодеями по всему миру, соберите куски метеоров с симбиотами и доставьте их Нику на базу Щита.  У нас вы можете скачать Spider-Man Friend or Foe торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнительно:
В настройках игры отсутствует выбор более или менее современных разрешений. Но "поковырявшить" в значениях реестра имеется возможность установить разрешение вплоть до 1920 на 1080. Для удобства, несколько самых популярных разрешений можно выбрать прямо во время установки. Если нужного пункта не нашли или хотите попробовать "экзозитическое" разрешение, добро пожаловать в [HKEY_CURRENT_USER\Software\Activision\Spider-Man FoF\Settings] параметры ResolutionX и ResolutionY.
Возможные проблемы: Игра отлично стартует под Windows 10 последней официальной сборки 1809. Но на Windows 7 наблюдаются проблемы. Решение есть но многим оно не понравится. Если игра вылетает в самом начале, необходимо переключить раскладку по умолчанию на английский язык. Так же попробуйте удалить всю ветку реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\Activision\Spider-Man FoF]
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, от 3-го лица
  • Разработчик: Beenox Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (1.6 ГГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 3.5 Гб

  • Скачать Spider-Man Friend or Foe торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.75 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Тоша
      Тоша
      а почему в игре прыжок на кнопку старт, а пауза на А(Xbox геймпад)?
    2. Гость Владислав
      При игре напарник стоит на месте и ничего не делает. Как решить?