Скачать Space Quest: Vohaul Strikes Back/Incinerations на ПК (Русская версия)


Space Quest: Vohaul Strikes Back/Incinerations
Space Quest: Vohaul Strikes Back/Incinerations – ретро-квест, в котором вам придется продолжить приключения космического уборщика Роджера Вилко и отправиться в новое путешествие…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда злодей, а заодно и давних противник главного героя, Сладж Вохаул, решил вернуться и нанести ответный удар по галактике. Теперь его планы и вовсе насколько глобальны, что трудно и представить, и только вы, взяв под контроль Вилко, сможете помешать ему. Но не думайте, что будет легко. На самом деле вы столкнетесь с просто невообразимым количеством проблем, которые вам придется разрешить, и погрузитесь в ходе очередного приключения в такую рутину, и такие интриги, что голова пойдет кругом…

По ходу прохождения игры вам придется отправиться в путешествие до планеты Радон и там столкнуться с целой кучей проблем. Вам нудно будет перехитрить армию умных обезьян, помочь повстанцам в свержении безумного гения, выручить огромное количество персонажей и пройти море испытаний. 

К слову, разнообразия в игре более, чем предостаточно, разработчики проделали просто колоссальную работу над игрой и создали мир, в котором вас ждет неимоверное количество всего. Тут вам и почти сотня уникальных локаций, на каждой из которых вас будет ждать что-то новое, нужное, и более 70 персонажей, каждый из которых сыграет свою роль в вашем приключении, и около сотни предметов, которые нужно будет отыскать, и не только. 

Диалоги тоже не могут не порадовать. Разработчиками было составлено более восьми тысяч линий диалогов, что будут развиваться в зависимости от того, какое развитие будете выбирать именно вы. А еще вас ждут в Space Quest: Vohaul Strikes Back секреты и тайны, море интересных событий, и даже две возможных концовки. Иными словами, будет реально интересно… У нас вы можете скачать Space Quest: Vohaul Strikes Back/Incinerations торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скопировать игру в желаемое место на диске
2. При желании запустить из папки с игрой winsetup.exe, чтобы играть в полноэкранном режиме убрать галочку "Run in a window instead of fullscreen"; выбрать такой графический фильтр, чтобы разрешение было меньше или равно родному разрешению монитора, нажать кнопку Save
3. Играть

В раздаче:
- Space Quest: Vohaul Strikes Back (2011)
- Space Quest: Incinerations (2012)
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: квест
  • Разработчик: Box of Mystery
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.3.0 / 1.0.1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Место на диске: 650 Мб / 850 Мб

  • Скачать Space Quest: Vohaul Strikes Back/Incinerations торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.4 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Viscum
      "SQ Vohaul Strikes Back" - во всех отношениях блестящее завершение саги SQ (пусть даже в фанатском исполнении). Становятся на места все "недосказанные" моменты предыдущих SQ. И, кроме того, покоряет юмор, который придется по душе прежде всего любителям SQ5. Что касается "SQ Incinerations" - то исполнение более чем неплохо, но сюжет скорее "на любителя" - юмор довольно-таки мрачен, порой даже жесток, игра скорее для тех, кому больше понравился SQ6 (хотя тональность Inc. даже на порядок мрачнее, чем у SQ6). Если VSB - веселый финал саги с класиическим хэппи-эндом (в случае выбора одной из концовок - прошу прощения за спойлер), то SQ Inc. - нечто вроде продолжения в стиле "профессор был неправ" (почитатели Толкиена поймут, о чем здесь речь). Как старый фанат SQ, без колебаний отдаю пальму первенства VSB, но не отрицаю определенных достоинств и у Inc. (опять же "на любителя").