Скачать Revival: Recolonization на ПК (Русская версия)


Revival: Recolonization
Revival: Recolonization – это атмосферная сюжетная 4X-стратегия, пошаговая игра, в которой вам придется отправиться на просторы погруженной в апокалипсис Земли и попробовать восстановить ее, вернув на ее поверхность человечество…

Некогда на Земле случился самый настоящий апокалипсис в следствие глобального катаклизма. немногие выжившие долго прятались под землей, и только теперь решили попробовать вылезти на поверхность. Вот только на поверхность все очень сильно изменилось. Мир изменился, повсюду идут сражения, и только вы сможете восстановить прежний вид Земли. Но поверьте, это будет очень небыстрый процесс…

В целом, это довольно простая и понятная пошаговая стратегия, но она предлагает столько всего, что трудно и представить. Чего только стоит сама карта. Это огромный мир, переполненный поселениями, разными сущностями, колониями и всем остальным, и тут на каждом шагу вас будут поджидать опасности. Вам же придется исследовать вдоль и поперек весь этот мир, сражаться, развиваться, но для этого нужно скачать Revival: Recolonization торрент и приступить к игре. 

В целом же, все сводится в этой игре к стандартным задачам и целям. Вы должны будете исследовать новые территории, захватывать чужие земли, отражать атаки врагов и самостоятельно нападать на противников и вражеские колонии, развиваться, следить за достатком ресурсов, развивать юнитов и выживать всеми возможными способами.

Конечно, игра не лишена и дополнительных направлений геймплея, вроде дипломатии и переговоров, политики и всего остального. К примеру, вам придется вести с противниками переговоры в процессе прохождения, договариваться, создавать даже альянсы. Вариантов много…

Но начинать в Revival: Recolonization вам придется с выбора племени, фракции, которую вы потом как раз-таки и будете вести за собой. Более того, свое племя вам придется провести через четыре уникальных эпохи, каждая из которых предложит что-то свое, что-то уникальное, включая технологии, новых юнитов, и не только. У нас вы можете скачать Revival: Recolonization торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Revival.exe в главной директории игры
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, инди, песочница
  • Разработчик: HeroCraft PC
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.394 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVidia GTX 1050 / AMD RX550
  • Место на диске: 1.52 Гб

  • Скачать Revival: Recolonization торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.52 Гб)
    8-02-2024, 18:03 / Обновлено до v0.8.394.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 19
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Антон
      Гость Антон
      Внезапно годнота. Такая миницива от каменных топоров до плазменных танков
    2. Latin American generalissimo
      На стиме игра весит 20 гиг,а тут 455 мг)))это как
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я так понимаю, сейчас очень ранняя версия, вот и размер игры пока мал, мало контента. В будущем может и раскачают до 20 Гб, но тоже маловероятно, обычно в стиме указывают прям максимальный размер.