Скачать Billy's Nightmare на ПК


Billy's Nightmare
Billy's Nightmare – инди-игра, смесь текстового квеста и Roguelike экшена, в котором вам придется сыграть за мальчишку по имени Билли, что погрузился в кошмары и теперь пытается выживать в них, отстреливая толпы врагов…

События игры происходят в тот самый момент, когда обычный на первый взгляд мальчишка по имени Билли, одетый в самую обычную пижаму, внезапно попадает в мир сновидений, кошмаров. Он не знает, как это произошло, не понимает, что случилось, но знает, что для того, чтоб вернуться в реальный мир, ему нужно найти и освободить Ловца снов, Мистера Сэндмана. ну а вы же должны будете помочь Билли в этом нелегком деле. Отправляйтесь в мир кошмарных сновидений, сражайтесь и выживайте, обретайте новые силы и способности, мстите обидчикам из реального мира и веселитесь…

В целом, это типичный ролевой проект, выполненный в необычной стилистике. Тут нет каких-то особенных механик или чего-то сверх сложного. Но при этом, игра предлагает очень много интересного. Чего только стоит ассортимент способностей, которые получается мальчишка по ходу прохождения локаций. Это могут быть самые разные способности, как вспомогательные, так и различные защитные, боевые, и не только. 

Еще вас порадует набор вооружений, которые вы сможете использовать против врагов. Например, вы сможете взять крутой дробовик и начать расстреливать всех, кто окажется на вашем пути. К слову, в роли врагов тут тоже выступают не просто монстры, а обидчики Билли из реальности. Это и старшеклассники-футболисты, пытающиеся пинать Билли мячом, и учительница, и уборщик. 

А в остальном же Billy's Nightmare представляет собою типичный экшен-рогалик. И к слову, поиграть в него можно, как в одиночку, проходя сюжетный одиночный режим, так и вместе с другом, устроив самую настоящую бойню. У нас вы можете скачать Billy's Nightmare торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, инди, вид сверху
  • Разработчик: SantaGames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Billy's Nightmare v0.1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (58 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: