Скачать Hunger Souls на ПК


Hunger Souls
Hunger Souls – это зомби-шутер с видом от первого лица, в котором вам придется выживать на просторах апокалиптического мира, отстреливая целые толпы разнообразных врагов-зомби…

О сюжетной линии ничего в данный конкретный момент не известно. Известно лишь, что в мире произошел апокалипсис, в последствии которого люди начали превращаться в зомби и пожирать друг друга. Что ко всему этому привело, и как теперь спасти мир – непонятно. Понятно лишь одно – вы должны выживать на просторах этого «нового» «мертвого» мира, в котором стало куда больше ходящих мертвых, нежели обычных живых людей. Попробуйте выжить и пережить весь уготованный вам ужас, и главное, выберитесь с опасной зоны…

К слову, это типичная инди-игра, но при этом, данный проект может удивить игроков очень и очень многим. Например, чего только стоит атмосфера. Огромные толпы, орды зомби, нападающих со всех сторон на главного героя, огромный открытый просторный мир, море крови, рыки и пугающие шаги в зданиях – все это создает атмосферу, непередаваемую словами. А еще атмосферности добавляет и вечная нехватка боеприпасов и оружия.

В вашем распоряжении будет разное вооружение, которое вы сможете найти по ходу прохождения игры. Но вот найти боеприпасы к оружию не так уж и просто, особенно в обстановке вечных преследований. Не успеете вы раздобыть новую партию боеприпасов, как она уже будет заканчиваться из-за бесконечно атакующих «мертвых». А еще нужно будет искать всевозможный дополнительный вспомогательный лут, вроде аптечек, к примеру. 

Отправляйтесь через весь город к выходу из опасной зоны, отстреливайте бесконечные орды врагов, убегайте от ходячих мертвецов, ищите патроны и аптечки, стреляйте метко и прямо в голову, экономя таким образом боеприпасы, и выживайте, чего бы вам это не стоило.  У нас вы можете скачать Hunger Souls торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, зомби
  • Разработчик: liteside
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hunger Souls торрент бесплатно

    скачать .torrent (537 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсеторов
      Вообщем, бедненько. Вроде играбельно, но общая пустота отталкивает. Всего 2 уровня. Удалил.